Render.ru

WIP "Все тайны небес".

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#5
ангел (пока не решил, "смерти" или просто боевой ангел)
Идея в общем проста: девушка, в окружении мантий с косой.
Идею с "мантиями" они же вроде "крыльев" почерпнул из фильмов про "конг-фу" , ролика по Дьябло 4, фильма "Клетка" и фильма "Спаун". В них герои использовали огромные мантии (плащи) как некую форму крыльев, с помощью которых и летали.

Пока не знаю оставлять так или всё же добавить классические крылья ангелов.

Для своей "истории" решил, что "ангелы и демоны" это скорее пришельцы из другого измерения, которым люди приписали божественность и записали их в религиозные идолы. Нечто подобное было в фильме "Тор", там по сути тоже самое - технологическая раса была записана людьми в эпосы и фольклор, под видом "богов".

со-но процесс.
Не смотрите что на гифке это выглядит просто - это часы: перерисовок, юзания "пластики", "деформации" и "масок".

gif.gif




Пока такой результат

22.jpg
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#6
Пока не решил на счёт :
Косы (нравится некий изгиб. но не нравится форма)
По поводу "чулок" и их цвета
Броня вообще "на нуле"
Крылья рисовать или оставить только мантии
Ну и устранение всяких косяков и добавление деталей.
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#8
Решил пока новую тему не делать, чтоб не плодить бесполезные, если закончу арт. то создам отдельную тему.

Прочитал "Экскурсию по Лимбу" и решил нарисовать "дворника" или "уборщика" (пока не решил)

ну со-но набросал скетч "Перекур"

gif.gif
 

Вложения

Виктория Кранц (Notella17)

Активный участник
Рейтинг
16
#9
О, демон-дворник -- просто потрясающая идея! Вот такие простые персонажи вызывают нереальный отклик лично у меня. Анимация дымка такая прикольная)
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#11
"минутка чёрного юмора"

Закончил (как говорится) "свой путь в нашем мире", видишь свет, а потом из света вырисовывается ЭТО и такой говорит "Ну привет дружочек"

1.jpg
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#12
пока не буду отдельную тему пилить.

типо Ангел, править конечно ещё море, пора бы уже определяться что выбрать из пяти работ и доделывать три.

GIF.gif
 

Вложения

  • 209,8 КБ Просмотров: 91

Виктория Кранц (Notella17)

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Сверху