Render.ru

WIP "Все тайны небес"

Рейтинг
209
#22
мне нравится а тебе? Ты учишься на дизайнера или художника?))
Да прикольно. Только правила сильно ограничивают масштаб, хочется чего то навернуть как в первой работе, но приходится думать как решить за счёт одежды и каких то завуалированных символов).
 

Сема Попов (Hex)

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Да прикольно. Только правила сильно ограничивают масштаб, хочется чего то навернуть как в первой работе, но приходится думать как решить за счёт одежды и каких то завуалированных символов).
Понимаю))) Сам голову ломаю над дизайном)
 
Рейтинг
209
#26
Навряд ли такая стилистика подходит для конкурса, но мне такое нравится. Лайк за техно-свиток, оригинально)
Ну..в правилах написано что стилистика любая. Есть рекомендации к выполнению в реализме. Увидим).
 
Рейтинг
157
#37
Интересные концепты и прикольная стилизация) Ангелов, и правда, сложнее придумывать. Тоже лезут в голову разные спасательные профессии) Мне нравится ваш концепт ангела, мне даже без крыльев нравится. Ощущение, что его крылья трансформировались во врачебный халат.
 
Рейтинг
209
#38
Интересные концепты и прикольная стилизация) Ангелов, и правда, сложнее придумывать. Тоже лезут в голову разные спасательные профессии) Мне нравится ваш концепт ангела, мне даже без крыльев нравится. Ощущение, что его крылья трансформировались во врачебный халат.
Спасибо. Крылья и прочие штуки это скорее как развитие базового концепта, сделал так сказать вид персонажа в его истинном виде со всеми элементами. Без крыльев как раз то, что буду выкладывать, остальное как доп. материал пойдёт).
 
Последнее редактирование:
Сверху