Render.ru

WIP Университет войны

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#1
За основу решил взять выдуманное место. Это сборная солянка из Кембриджа, Оксфорда и Гарварда. Университеты эти славны своим размерам, большому количеству укромных мест и скверов. Хотелось бы привнести в WoT модный нынче вертикальный геймплей (TitanFall, CoD Adwanced Warfare).

Собственно идеи:
1) Штурм главных ворот университета. Обвалившиеся стены блоков позволят использовать несколько входов, позиционный бой. Из фишек сделать танки собранные из подручным материалов, они дезориентируют игрока и позволяют прятаться за ними. Сделаны студентами, которые хотели удержать стены университета, ну и что бы путать разведку врага.

2) Элемент вертикального геймплея. Данное окно чудом уцелело и это не порядок. Отличная огневая точка. Добраться туда можно с другой стороны блока, Там будет обвалившаяся башня с картинки 4. И собственно проезжая в ней вы попадаете в такую классическую библиотеку. Этот блок сильно поврежден и в нем будет много танков, много стеллажей.

3) Боковые стороны блока так же имеют окна. С этой точки отлично вести атаку артой. Но к ней легко подобраться со всех сторон. Перестрелки удерживающих блок и атакующих его будут. Это способствуют баррикады вокруг здания.

4) Именно это башня

5) Собственно вот об этих скверах я и говорю

6) По карте будет очень много символики университета. И естественно она разрушаема, уже в моделинге буду указывать что и где, сейчас расписывать не вижу смысла.

7) Карта будет зимней.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Спасибо. Судя по рефам в таких университетах присутствуют здания двух типов: готические и обычный такой европейский домик. Собрал части для домиков( конечно не все, мансардные этажи, лестницы, таблички будут моделится уже по существу). Но в целом повторяющиеся элементы сделаны. Теперь моделю такие же но уже от готических элементов.
 

Вложения

  • 106,1 КБ Просмотров: 421

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#4
1 из 3 наборов готики готов. Гораздо труднее с ней. Стараюсь уже сейчас экономить на полигонаже.
 

Вложения

Сверху