Render.ru

WIP thread

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я начала с концепт-артов кораблей для народа Сегуро и Дуендес. Первые, как сказано из описания, летают на чем-то напоминающем мотоцикл: отсюда пришла идея корабля на первой пикче. Вдохновлялась Акирой и Ковбоем Бибопом.
Громадина для Сегуро вышла своеобразной, но мне понравилось ее рисовать.
 

Вложения

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Дальше я задумалась над самими ребятами, представителями рас. Дуендес -- это вылитые летучие мыши. Я решила еще прилепить им рога. Маленькие, злобные, проворные черти. Жаль, что в итоге их концепт не сыграл роли в финальном выборе иллюстрации, но я думаю стоит продемонстрировать их концепт на этапе випов.
С Сегуро было проще: огромные пушистые рыжие тигры отлично подходят для описания этой расы, на мой взгляд. Они не очень технологичные, их стиль одежды, корабли, etc передают больше даже атмосферу стимпанка.
 

Вложения

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Для самой работы на конкурс я думала над разными ситуациями, но в итоге остановилась на двух: классическая гоночная ситуация и починка корабля. Первый набросок иллюстрирует гоночную ситуацию. Я не стала ее заканчивать, потому что, скорее всего, не увидела в ней потенциала (возможно, зря). Поэтому я взялась за второй вариант. Правда, теперь я думаю, что он вряд ли в полной мере передает дух воздушных гонок, но все же она мне больше по душе.
 

Вложения

  • 763,6 КБ Просмотров: 94
  • 1,4 МБ Просмотров: 97
Сверху