Render.ru

WIP "Шторм тысячелетия"

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет! Первый раз участвую в конкурсе. Со временем совсем туго, но тема очень нравится, так что попробую успеть.
Идея такая:
Череда климатических аномалий изменили облик планеты до неузнаваемости. Где раньше были леса и сады - теперь выжженная земля. Разломы почвы, извержения давно потухших вулканов, города , засыпанные пеплом... Уровень мирового океана повысился, из-за чего огромные части континентов оказались под водой. Выжившее человечество двинулось на Север- единственный регион, пригодный для жизни в новом мире. Но не все захотели уходить: отбросы общества, одиночки и просто сумасшедшие остались. Все те, кому ранее не было места в социуме, стали господствовать на покинутой человечеством Земле... Они выживают, строят себе хижины, охотятся и иногда обмениваются артефактами, добытыми в брошенных городах.
Надеюсь сделать несколько иллюстраций, показать разные кусочки этого мира. Пока что пара эскизов с городом под водой.
civilization.jpg civilization 2.jpg
 
Рейтинг
30
#3
Чутка позанудствую. Лопасти вертолета, особенно тяжелых (судя по пяти лопастям) всегда прогибаются под собственным весом, они довольно гибкие. (Во время полета, они даже изгибаются вверх под тяжестью вертолета). Тем более вода, ил. Да и округлые формы интереснее смотрятся.
 

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Чутка позанудствую. Лопасти вертолета, особенно тяжелых (судя по пяти лопастям) всегда прогибаются под собственным весом, они довольно гибкие. (Во время полета, они даже изгибаются вверх под тяжестью вертолета). Тем более вода, ил. Да и округлые формы интереснее смотрятся.
Спасибо за совет!Обязательно это исправлю!

Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#5
Подводной темы вроде не видел... Как что у Вас преимущество. Удачно развить тему
 

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Подводной темы вроде не видел... Как что у Вас преимущество. Удачно развить тему
Спасибо большое!) Идея как-то сразу пришла в голову, главное, чтобы исполнение не подкачало) Я буду стараться!


Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
 
Симпатии: Nikt
Сверху