Render.ru

Wip Пустота - это ещё не конец

Рейтинг
234
#3
Строки из дневника
"Один в огромном мире пустоты"
"Очередной город на моём пути. Сегодня я обошёл все окрестности и опять не встретил ни одной живой души. Зато в окресностях города растёт не мало сьедобной зелени.Мне удалось пополнить свои запасы .Сегодня вечером буду готовить рагу по новому рецепту. С тех пор как покинул окрестности другого города не ел ничего кроме прокисших старых консервов. Охотится на то подобие зверья , что выходит по ночам в одиночку опасно, потому о хорошем куске стейка пришлось забыть. Я забрался на крышу здания . Это самое безопасное место с хорошим обзором и защищёнными стенами. Сегодня переночую тут. А завтра продолжку осматривать окрестности в поисках жизни.Я верю, на этой планете ещё осталась жизнь..."
(Удалось сделать только быстрый скетчик , сильно грузят на работе, но скоро будет неделя отдыха и постараюсь дорисовать эту историю =))
Всем приятного просмотра этого випа=)
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
234
#8
Идея 2.
Прошло больше 1000 лет после гибели последних цивизилаций.
От городов практически ничего не осталось, и люди приспособились жить в условиях дикой природы.
Древний пункт управления палётами , найденный на краю джунглей люди считают священным местом.
В нём сокрыта мудрость предков, говорят старейшины. И строго наказали никого не пускать туда .
Тайна о его месте нахождения скрывалась от всех долгие 200 лет.
Но сегодня всё изменится. Наш путешественник нашёл вход в священный мир прошлого...
 

Вложения

Рейтинг
234
#10
Идея 3.
Прошло больше 1000 лет после гибели последних цивизилаций.
От городов практически ничего не осталось, и люди приспособились жить в условиях дикой природы.
Каждый год старейшины посылают экспедицию на поиски древних технологий.
В этом году наш маршрут лежал через ту область планеты которая долгое время была под водой.
Пройдя по северной части острова мы нашли прекрасное место с водопадами.
А на вершине водопада красовалась какая-то древняя постройка..или может это какой -то транспорт.
 

Вложения

  • 1,5 МБ Просмотров: 381
Сверху