Render.ru

WIP "Конец Мира" Zafigach

Zafigach

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Поздно узнал о конкурсе, потому начинаю только сейчас, надеюсь хватит времени на качественную работу.

Попытки человечества достичь бессмертия увенчались успехом, но только для членов масонского ложе. Последние, теперь уже нетленные, положили конец современной цивилизации с помощью климатического оружия, дабы удовлетворить свою жажду власти, а возможно, ради простого развлечения.
в следствии их поступка, катаклизмы, что обрушились на нашу планету, изменили экосистему, инфраструктуру, и все, чем земля являлась последние несколько тысяч лет, вернув людей к племенному строю. Масоны, в свою очередь, создали закрытый мегаполис, названный Утробой, в котором возвели себя в ранг богов. Все попытки покинуть город или проникнуть его - караются смертью. Для пополнения численности Утробы, члены ложа направляют свои телекинетические проекции на поиск детей, которых они позднее делают своими последователям. Рыская в местах, где возможно, еще есть поселения выживших, они попутно уничтожают всех, кто мог бы рассказать, что существовал другой мир.

Проекция 1.
Характер: Нервный, замкнутый, тревожный, наблюдательный. Самодержец, но в глубине души винит себя за вред нанесенный другим.
До апокалипсиса: Любил восточные единоборства, большие дворцы в современно-викторианском стиле, рыбалку.
 

Вложения

Сверху