Render.ru

WIP "Караван.Осколки старого мира."

#1
Давно хотел нарисовать что то подобное, теперь есть шикарная мотивация. Как раз остеохондроз обострился, на завод не надо идти:happy:. Использую 3д болванку из блендера, надеюсь это поможет:Big-Grin:
1WIP.jpg
WIP.jpg
 
Последнее редактирование:
#2
Только сейчас понимаю что эта работа масштабней чем все что я когда-либо делал. И все идет пока неплохо, только ооочень медленно (в основном из-за постоянного поиска). Прорисовал немного караван-сарай. Мучался, т.к. архитектуру до этого толком (или совсем:Confused:) не рисовал . Возможно добавлю еще массовки. Правда, не уверен что такими темпами все сделаю в срок, но закончить ее я теперь обязан :Angry:
2WIP2.jpg
 
#3
Вах:Drooling:, пофиксил размеры персонажей на переднем плане, как то опустил этот момент. Частично детализировал различные части, и добавил эпичности замку. Добавил силовое поле, кроме истории, оно хорошо сказывается на композиции. Меня смущает момент масштабов, не кажется ли замок слишком маленьким:Confused:?
3WIP3.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху