Render.ru

WIP "Исследователи. Точка не возврата."

Рейтинг
181
#1
WIP/Making of
"Исследователи. Точка не возврата."

Техническое задание
- Конкурсная работа должна быть в jpg-формате, сохраненном с максимальным качеством и не менее 1 200 px по минимальной стороне.
- Для 2D направления допускается использование фотобаша, но так, чтобы в глаза это не бросалось, не делайте на это ставку, это скорее исключение, некачественный фотобаш сыграет в минус работе.
- Для 2-3D направления допускается использования маттепаинтинга, но только для фонов и не фото в чистом виде, обрисовывайте и стилистически вписывайте фон. Для 2D направления возможно использование 3D только для построения правильной перспективы.
- Не забывайте про хотя бы минимальное описание работы, а также прикладывайте ссылку на конкурсный wip к описанию. Если вы забыли, это легко можно поправить с помощью меню редактирования на странице вашей работы или добавить ее в комментарии под ней.
- Выбор стиля остается на ваше усмотрение, ваша задача сделать интересную и качественную работу.
- Не принимаются к рассмотрению работы, пропагандирующие расизм, наркотики, секс, насилие, а также несущие в себе оскорбительные спекуляции на религиозную тематику и могущие задеть чувства верующих.

Длительность конкурса — 58 дней (почти 2 мес.).
Прием работ на конкурс осуществляется с 1 октября по 27 ноября включительно.
 
Сверху