Render.ru

(wip) это было пришествие... старших братьев по разуму! stranger of millenium storm

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#1
ни кто этого не ждал... всё случилось так же неожиданно, как случается обнаружить у себя рак или просто в один момент ты поскальзываешься... это просто случается, а дальше поток событий в которых надо удержаться.

они не были враждебны. они были осторожны на столько, на сколько можно быть осторожным падая в пропасть... они терпели бедствие. многие их корабли были повреждены. многие из них были ранены или мертвы. человечество было крайне неосторожным в погоне за открывшимися возможностями завладеть новыми технологиями, новыми знаниями... и за это сильно поплатилось. их силовые установки работали на неизвестном нам принципе управления, преобразования и сохранения энергии, а сами гости уже очень давно отказались от своей изначальной биологической сущности и строили себя самостоятельно подобно... богам. после падения цивилизации они и стали воплощением новых богов, а возможно и давно забытых старых... их углеродная основа, их биохимия тесно связана с силикатом и обеспечивает обмен веществ азот, а не кислород. их нейросеть жила колониями и воплощала силу их разума, которая практически материализовалась по их воле... однако воля многих была искажена и последствия этого принимали масштабы пандемии с которой пытались бороться и виновники рождения новых сущностей и люди, для которых каждый день был открытием секретов богов и каждый день уносил тысячи... десятки, сотни тысяч жизней по всему миру, принося в него нечто.... новое... как для гостей, так и для землян.

p.s. решил таки, что точно буду участвовать... не знаю пока как успеть, но постараюсь. так вышло, что участие в конкурсе выпало на переезд в другой город, на устройство на новую работу, на поиски жилья, на обучение использования планшета в 2д графике (да-да, я затхлый 3д-шник... со времён 6го макса и брайс 3д)... в общем, много сейчас всего происходит в жизни... ни когда не работал в этой среде ,но намерен развиваться в данном направлении. первые эскизы ещё с поезда...
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
Очень жаль, наброски были интересные, возможно еще передумаете, больше месяца до конца конкурса.
 
Сверху