Render.ru

WIP Kapcore

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
все смотрят футбол и сходят с ума от ничьей Испания-Россия, а мы с супругой играемся с освещением
П.С.: со 125й попытки выставил позу в браше) теперь процесс идет в разы быстрее, привык
 

Вложения

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Ну, ни стыда, блин, ни совести...
Ну я вроде голым по улицам города, болтая причендалами, не бегал. Можно поподробней. Что в твоем понимании стыд и что совесть? Ты сейчас просто данным высказыванием в лужу пукнул на мой взгляд.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Ты сейчас просто данным высказыванием в лужу пукнул на мой взгляд
отчего бы трем блаародным донам не остановиться и посраться

Картинка посередине нравится. А на третьей это она в банк грабить пришла?
ночной клуб) под саундтрек из hotline miami: M.O.O.N. - Hydrogen
да эт так, баловство, настраивали контровой и дополняющий свет, прикольные кадры получились. финалка будет попозже, может сегодня. совсем темный рендер делать не буду, нужно ж детализацию показать, все что налеплено непосильным трудом)
 
Последнее редактирование:

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Средняя по атмосферности огонь. Еще бы блики в первой перенести в нее, чтобы наплечники от фона отделить.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
наш человек)
По сабжу, очень темно - все три картинки.
да это так, учился свет ставить, просто в процессе прикольные картинки получились. финалку придется однозначно светлее делать чтобы детализация была заметна. но думаю ночное освещение лучше по характеру будет в любом случае.

Средняя по атмосферности огонь. Еще бы блики в первой перенести в нее, чтобы наплечники от фона отделить.
мне тоже такая концепция очень нравится) но тогда не получится показать все то что отрабатывал, работа все же для портфолио
много лет назад хотел сделать нуарный комикс в таком стиле
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Эти новы по приятней. Я бы рим лайты усилил. Ты можешь сделать основное изображение светлым а в дополнительных картинках подать темные варианты.

еще попробуй добавить источник света который будет слева светить на лицо. Его дать под углом сверху и не очень сильным. Тогда у тебя будет лучше читаться лицо и свет будет затухать ниже по телу. Эта техника имеет название но я забыл его. Результат очень приятный выходит.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
По моему очень темно и деталей не видно. Перчатки например сливаются с фоном. Я сделал коррекцию если ты не против.
И еще я бы сделал постамент поинтересней. Под камень с какими ни будь орнаментами. Это лайт версия. Если хочется заморочиться то скалы с черепами.
111_m.jpg
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Отлично получается. Чёткая воительница. Мои адские эльфийки с радостью приняли бы её в свои ряды.:D:Devil:

У тебя слишком темно. Я подправил светлость.
ахахах, так старались с супругой сделать ночное освещение, добавить интриги но не перечернить и Русик одним махом все загадки во тьме вытащил на белый свет :D
чет ржу, не могу))
а если серьезно посмотрели и клоухзапы на элементы явно посветлее надо будет делать. и турнтейбл тоже

П.С.: блин, и Kuhlhaus туда же)
подставку думаю как улучшить. слишком много в нее вкладываться не хочу дабы не отвлекать внимание от основного объекта
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Вот я делал своему дядьке постамент. Практически ровный цилиндр. Может фасочки немного. На него в браше узор наскульптил с радиальной симметрией. Запек. Покрасил в металл. По моему уместно и не затратно по времени на создание.
https://www.artstation.com/artwork/r4w0e


Про свет. Можно конечно сделать атмосферно чтобы части были затемнены. Но надо делать контраст света и тени. Показывать зрителю что так задумано. У тебя на текущей картинке выглядит как недосвет, а не умышленное затенение. У Булгарова работы хорошо иллюстрируют мое мнение.
https://www.artstation.com/artwork/gyOqQ
https://www.artstation.com/artwork/nlnRO
https://www.artstation.com/artwork/JQ3G0
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
выражение лица Rusik-style)
эксперементирую с рендером, ракурсами, освещением. мармосет с тенями просвечивающими через волосы заставляет помучиться
 

Вложения

Сверху