Render.ru

WIP 3D Железные Крылья

MLG

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Рисовать я конечно не мастак, но начальный силуэт Сегуро надо бы обрисовать)
Сегуро.jpg
 

MLG

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Начало 1го рида.
Сегуру - "Прекрасные бойцы, поголовно рыжие, обожают одежду в клетку и с трудом контролируют свой буйный нрав. Представители этого народа огромного роста, такие же, как их корабли — это скорее целая крепость..."
"Немножко" текста почему я выбрала именно такой вид телосложения:
Т.к Сегуру хорошие бойцы ,а значит в наёмники их тоже вербуют ,отсюда и гуманоидное тело, оно идеальное в боях (рассматривались идеи телосложения парнокопытных, но поразмыслив я пришла к выводу, что задняя часть тела будет уязвима) и скорее всего любое оружие других рас (если они идут в наемники) им подойдут.
Почему 4 руки? Все просто! больше рук больше пушек) руки в отличии от ног занимают меньше места и существо не так уязвима чем с 4мя и более ногами.
Корабль отражает защищенность расы, поэтому у самих Сегуру кожа каменная(металлическая) как у големов, будут как непристойная крепость!)
Так как они "поголовно рыжие" и "с трудом контролируют свой буйный нрав" добавлю им светящиеся как лава волосы а может быть какие-нибудь и горящие, что тоже характеризует их как неконтролируемый вулкан, которые могут взорваться в любой момент!

Полностью изменилась голова в отличии от моего первого рисунка из-за того, что в иллюстрации будут использоваться эмоции и пришлось делать более человеческое лицо, но основной референс брался с орков т.к у нашего Сегуро скорее всего нижняя челюстью будет с клыками или каменными(металлическими) отростками.
Еще много правок нужно сделать перед тем как эту модель перевести во 2 рид, очень много недочетов, кривой анатомии ,формы плохие.

Так что пока ищу идеальные формы для Сегуру) время есть!


Seguro 1rid.jpg
 
Последнее редактирование:

MLG

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Сверху