Render.ru

Wave файлы в Махе

#1
Можно ли в Махе загрузить секвенцию из нескольких звуковых файлов, чтобы в одной сцене звучал один другой и т.д.
 
#4
а вот например если я хочу к какому-нибудь из объектов привязать звук и чтобы когда приближалась к нему камера он усиливался , ваш плагин сможет такое сделать ? или какой-нибудь другой ??? подскажите ...
 

vladirr

Мастер
Рейтинг
126
#5
ну, ребята, вы, блин, даете. МАКС - программа _графическая_!!! А все остальное - при монтаже, при монтаже - ручками. Или пишите плагины. Хотя за идею - спасибо, обязательно попробую наваять скриптик, связывающий уровень звука с расстоянием до камеры (блин, только правильно сформулируешь - и плаг искать не нужно, это же все на стандартных вызовах построить можно...весь вопрос только - а зачем?)
 
#6
Я знаю 3 плага, которые отвечают твоим требованиям: уже названный FlexSound, потом Enhanced Sound (вроде фриварный) и Foley (тоже от дигиматов).
Скрипты и плаги писать самому можно (у даже полезно), но только они уже написаны ;)
 
#7
ой ! а где их скачать мона ? :)) я хочу все три ... :0) или если не сложно пришли на мыло ... pleeeeeease
надеюсь они с креком ... :))
да , и лучше чтобы для 4.2 они работали ...
 
Сверху