Render.ru

WACOM Volito 2 и Wacom Graphire 3 Bluetooth

#1
Народ в магазине увидел новые продукты wacoma WACOM Volito 2 и Wacom Graphire 3 Bluetooth,
кто нить ими пользовался? ваши рекомендации?
Особенно нравится слоган на коробке с Volito 2 - "Столько возможностей и всё рукой" - видно весёлые ребята в Вакоме работают http://www.wacom.ru/products/volito2/parts.html


 

MegadeatH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
учитывая проблемы беспроводных джойстиков при передаче аналогового сигнала и отсутвие в этом списке интуса могу сделать вывод что это понт. лучше бы в драйвера г3хл добавили настройку контекстной зависимости.
 
#3
Ребята, вот думаю купить себе Graphire bluetooth? Кто работал на нем? Отличается он чем-то от графаера 4? (имею ввиду качество, скорость, чувствительность). Не тормозит он?
Какие у него недостатки?
П.С.Кто знает Wacom не планирует в ближайшее время представить Graphire 4 bluetooth?
 
#4
Не знаю на счёт блютуса, но графир 3 от графира 4 отличается покрытием плашета, конечно же дизайном и наличием 2х кнопок на планшете, правда на мой взгляд, совершенно бесполезных. Да, ещё прорезиненное перо. технические характеристики такие же. 512 нажатие и около 2000 lpi. мышь уже не со всеми планшетками идёт. По стоимости то же самое - за исключением мыши в комплекте.
 

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#5
взял графайр4 без мыши, за 100 долл. Кнопки и скролер на планшете неудобны .. находяться сверху ...
 
Сверху