Render.ru

W.i.p. конкурс от prototypster

Рейтинг
1 139
Всем привет. Решил участвовать в конкурсе.

Очень понравился этот маг

Сделал для себя такой бейзмеш. По нему буду шить и моделировать всю одежду в Marvelous Designer.

p1.jpg

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
буду следить, кстати мне этот маг тоже очень понравился ,задумывал как второго,но что то изрядно устал от своего, удачи

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
здорово, а плащ не тонковат для печати? там вроде минимум толщина должна быть 0,8 мм

извиняюсь за ошибку в слове)))

Последнее редактирование:
Рейтинг
1 139
здорово, а плашь не тонковат для печати? там вроде минимум толщина должна быть 0,8 мм
Все ок. Я потом буду соединять и делать толщину больше. Как обычно в скульптурах делают - то что под юбкой, плащем и т.д не видно. там кэп сделан =)

Рейтинг
1 139
Детали сделаны. Осталось поработать над выходными отверстиями, толщинами и переходить к покраске =)

p8.jpg p9.jpg p10.jpg p11.jpg p12.jpg p13.jpg

Aleiden

Активный участник
Рейтинг
18
Андрей, мне не выкройка интересна. Мне интересно как? и где? удалось создать такую правдоподобную ткань. Я тоже этого персонажа делаю, но в ручную... уже пол-месяца.

Рейтинг
1 139
Хех, воротник тоже там. Я как бы болванку пошил там, а потом ее дорабатывал в збраш - складочки, детали и разного вида части.

Рейтинг
1 139
Маг. Набор скверны. Архив с моделью и текстурой отправил на почту.

Этапы:

Посох прикреплен к подставке, меч с рукой к плащу для прочности. Выходные отверстия сделал, как положено =)

p1.jpg p2.jpg p14.jpg Image00001.jpg hand.png posoh.png vihod.png proverka.png

Покрутить модель турн из zbrush, цветную модель и модель из Sketchfab можно у меня в блоге

Всем приятного просмотра и удачи!

Сверху