Render.ru

ВЫКЛАДЫВАЕМ СВОИ 2D РАБОТЫ

Михаил Лебедев (Softdraw)

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Кто что создал прошу выкладывать.
Начну я.
Вот мой мульт правдо не законченый.
http://softdraw.mylivepage.ru/file/2720_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/7212_PopCorn.swf
мульт называеться-PopCorn
 
#2
Только мульты интересуют, или картинки тоже?
Мне вот до галереи еще далеко, но критику услышать хочется, было бы здорово если кто - нибудь укажет на ошибки, в процессе обучения это важно, а дома покритиковать некому. Вот я нарисовал с натуры(разумеется сначала рисовал а потом фоткал), любопытно услышать ваше мнение.
P.S.К сожалению твой мульт посмотреть не могу интернет с телефона =(
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#3
Слава, я конечно же не профи, но видно что ты прогрессируешь, курсы, на которые ты ходишь (или ходил), явно тебе на пользу, продолжай в том же духе и всё будет замечательно ;)
 

Михаил Лебедев (Softdraw)

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Да интересненько. Правдо на мой вкус яблоко и нож в таком расположении как-то негармонируют.
Может быть зделать типо яблоко рарезано и две половинки яблока лежат возле ножа.
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Softdraw по моему картинка перегружена, если присутствует такой яркий пейзаж - все остальное излишне, ломается композиция и сюжетность напрочь. а вот в отдельности кораблик и космическая какая то там тарелка и пейзаж смотрелось бы очень даж ничего
 

souLOL

Активный участник
Рейтинг
5
#10
вот впрочем очень старая работа... давно отошел от концэпт арта
 

Вложения

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#13
:) Раньше тоже страдал живописными страданиями в Фотошопе. Сейчас только с точки зрения практики смотрю на это дело
 

Вложения

Михаил Лебедев (Softdraw)

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Вопрос не по теме:
У тебя случайно не было проблем с созданием сценария?
А то вот хочу создать для своего человечка на поучительную тему для детей. И ни чего в голову не идет. :<
 

PATRIOT460

Активный участник
Рейтинг
7
#19
Всем привет подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит такая работа, если исполнять для иллюстраций книжек?
 

Вложения

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#20
Работа хорошая. Атмосферная такая. Но трава на первом плане неубедительная:) Когда станет убедительной, то в зависимости от издательства. Т.е. 500-1000-1500-2500-3000 рублей за сложность:)
 
Сверху