Render.ru

выбрать монитор 2

#1
привет!

я опять с вопросом по выбору монитора — 19". сейчас в моем городе, Воронеже, mitsubishi 930sb не продет не один компьютерный магазин. и заказывать тоже не хотят, говорят, что снят с производства.

поэтому нужно выбрать другой. варианты, которые продаются — nec 991 всякие, лось electron blueIV, viewsonic g90, lg, samsung и еще все пытаются продать мне dimondtron 93+ (mitsubishi). какой из них выбрать. думаю о лосе blueIV. или может удастся viewsonic p90 или 95 найти. может что-нибуть прилично-професиональное подскажете из имеющихся на рынке моделей?

где-то до 500$. спасибо!
 
#3
На лосях стоит таже трубка, что и на mitsubishi.
Они отличаются только электроникой, у лосей она белее сложная и професионально заточена.
Сам пользуюсь electron22 blue3
viewsonic, lg, samsung - алтернатива для экономии (за чет здоровья и производительности :))
 
#4
Эта тема уже обсуждалась. Когда я покупал лося, три из трёх вынесенный мониторов оказались бракованными, пришлось брать наименее глючный из трёх. Зато тот самый плебейский LG915FT работает дома уже три года и обеспечивает гораздо более лучшее качество чем все виденные мною лоси.
Может быть и случайность, но в сторону лосей я смотреть больше не буду.
 
#6
у меня nec-mitsubishi 991sb. Цвета превосходные, геометрию выправлял, дизайн не всем нравится (скругленный белый), яркость-контраст имеют хороший запас.

в целом, сейчас классно брать трубки, так как они уже практически не дешевеют в отличае от lcd. Если не понравится, монитор всегда можно "сломать" и обменять по гарантии на lcd.
 
Сверху