Render.ru

Все тайны небес. WIP-ы :)

Рейтинг
26
#3
Итак, в процессе поиска я выяснила. Что Ангелам удалось "родить" уникальное создание, это девушку-ангела, которую зовут Аум (не знаю почему, само прозвучало в мыслях) Упор они сделали не на урон, а на выживание. Аум может всё, выжить в любых условиях : дышать без воздуха, дышать вирусами, её кожа жива-это и есть её наряд, который питает её, съедает все вирусы и бацилы вокруг, а она питает его и источник жизни живёт в ней. Она может вынести любой удар, так как она-мрамор, но такой, который мягче и теплее любой кожи, когда нет нужды защищаться, конечно у неё есть и крылья, то что она ангел нет необходимости скрывать, да и ангелы так гордятся своими белоснежными крыльями, что не могли не подарить их Аум. Их чадо и венец успеха в изобретательстве, Аум, умеет даже исчезать, а еще она ангельски красива, не один демон не устоит перед её чарами. Осталось это всё доизображать))
Untitled-2.jpg
 
Рейтинг
26
#6
Прочла описание Лимба, увиделась демоница, её профессия еще не доконца мне понятна, но пусть будет, образ успела поймать, пусть будет
1632900932383.png
 
Рейтинг
26
#7
Работа кипит, всё сложилось, как всегда не так, как я себе представляла, заболела я, потом деть, потом муж, три недели каторги и завала на работе. В общем, размеренного и сосредоточенно-скурпулезного творческого запоя не состоялось, но я не сдаюсь)).
Untitled-3.jpg
 
Рейтинг
74
#8
Работа кипит, всё сложилось, как всегда не так, как я себе представляла, заболела я, потом деть, потом муж, три недели каторги и завала на работе. В общем, размеренного и сосредоточенно-скурпулезного творческого запоя не состоялось, но я не сдаюсь)). Посмотреть вложение 304700
Красивая работа. Здорово!
 
Рейтинг
26
#14
Еще одна итерация, к финалу боюсь, всё станет еще совсем иначе, но все же. Когда еще выпадет возможность порисовать на свой вкус и цвет, как не сейчас? :) А значит, что хочу, то и ворочу ;)
1636401149387.png
1636401149387.png
 
Сверху