Render.ru

"Все тайны небес" - Ангел

Али Гори

Бронзовый спонсор
Рейтинг
34
#2
Начнем с небольших набросков:happy:
У моего персонажа есть своя история и мир, в котором он живет.

Сеньора Наоми.
Одна из самых неоднозначных фигур величественного Лимба. Представительница касты Ангелов неисчисляемые века несёт в своем предназначении повелевать страданием падших душ. Небесный купол - её обитель, а каждая горящая звезда - её узник. Приговор един для всех её невольных - вечный ужас в плену огня, пока живые души на Земле пытаются уловить мерцания в ночном небосводе, не подозревая, что кроется за этой внеземной красотой.
Angel_copy.png
 

Али Гори

Бронзовый спонсор
Рейтинг
34
#4
Пытаюсь определиться с цветами...
Никогда раньше не раскрашивала ч/б и это первая работа, поэтому сложно определиться.. Но так как у меня звездный ангел, то и фон решила поменять на темное небо)
Осталось определиться с крыльями и костюмом. В основном идея оставить в холодных цветах, но контраста пока не хватает, так что еще предстоит решить, какого цвета привнести.)

Еще решила добавить украшения на крылья, но проработка еще впереди)
Angel_shadows_color_prefinish.png
 
Рейтинг
74
#5
Пытаюсь определиться с цветами...
Никогда раньше не раскрашивала ч/б и это первая работа, поэтому сложно определиться.. Но так как у меня звездный ангел, то и фон решила поменять на темное небо)
Осталось определиться с крыльями и костюмом. В основном идея оставить в холодных цветах, но контраста пока не хватает, так что еще предстоит решить, какого цвета привнести.)

Еще решила добавить украшения на крылья, но проработка еще впереди)
Посмотреть вложение 303699
О, классненько!
 

Али Гори

Бронзовый спонсор
Рейтинг
34
#7
Более менее закончила с покраской фигуры и лица. Остались крылья и мелкие детали. Думаю взять фокус поближе, а то лица и глаз совсем не видно.
Оказывается выбрать нейтральный фон не такая простая задачаo_O
Angel_prefibish.png
 

Али Гори

Бронзовый спонсор
Рейтинг
34
#8
Думаю, что готово. Решила вернуть старый план, больше передает атмосферу
Angel_fin.png
 
Сверху