Render.ru

VRay + MAX 5 = FUСК!!!

#1
Очередная трабла : качнул с 3d-box.net VRay, поставил,
работает...
перегружаюсь, открываю свою сцену...хочу рендернуть...
vray... и мы вылетаем как раз в тот момент,
когда я нажимаю ОК в окне Current Renders.

Ну?
Чё делать-то?
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
261
#4
Снести МАХ и переставить.. С кем с кем а с Враем у меня никогда глюков небыло... тфу-тфу-тфу..
 
#6
Ну... которая на www.3d-box.net --> плагины --> VRay...
там для МАХ 4, однако 2 дня под 5 работал!
А потом всё!!!

ПРОБЛЕМА - МАХ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИШЬ,
точнее, можно, но на это уйдёт около 6 часов
с моим 4х сидюком (cd-rom)...
эх, мой 52х сидюк... как мне тя нехватат...
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#7
не знаю какая там на 3д боксе, но здесь в разделе вирей лежит последняя вот ее и постафь........
 
#8
От этого глюка ты никогда не спасёшься!!! Так же будет и на 4-ом максе! Дело в том, то что ты скачал работает только 17 или 18 дней после установки, а самое прикольное , когда пройдёт ровно один месяц , то ты снова сможешь его юзать , но только те самые 18 дней , без переустановки! Подожди немного , он сам заработает. А вообще , не трать своё время на Vray , ставь Final Render , он мощнее , а если ностальгия проберёт, то это не проблема, там всё есть , что и в Vrey!!! Есть еще вариант, форматни свой HDD и постави всё за ного , тогда будет работать!
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#9
не надо ничего ждать просто скачай нормальную версию а уж вирей или файнал рендер это дело вкуса......... кому файнал рендер больше нравица кому вирей..... тока файнал рендер нравица обычно тем у кого компы помощней........
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
454
#10
А у меня нормальный врей есть VRay 1.09.01b, работает, с лекарством и все такое могу поделится.
Да по поводу глюка, у меня бал VRay 1.08, ну так вот он рендерил каждый раз по разному, то есть, разная яркость картинки, при просчете.
 
#11
если он под мах 5.0 - кидай ddc@nm.ru
хотя у меня максов много -
3.0
R3.1
4.0
R4.26
5.0
R5.0

вообщем - мыль! пожалста!
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#12
в 1.09 это не исправлено........ если ренжерить через бекбёрнер то фсе будет путем..........
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#13
я ж сказал зайди в раздел вирей....... вот прямая ссука собственно....... render.nm.ru\vr1902u.rar
 
Сверху