Render.ru

Vray 10.8.02 CRACKED!

#3
Блин.. ну скачал.. поставил... :-((( визуально в интерфейсе никаких отличий от 1.07 не нашёл...:-((( также как и Displacement Map-а ихнего... также, как и в 1.07, если что-то (Например процедурный Bricks) засунуть в слот Displacement стандартного материала - то модель тужится изо всех сил..(э, как её размяло-разёжило-то :)))) :))) но каменный цветок не выходит..:-((

P.S. И ещё работает криво... на тестовой картинке отрендеренной с 1.08.02 заметны артефакты, пожожие на те, которые появляются при работе с незаригистрированным VRay (только у незарегистрированного чётко выраженные цветные полосы, а тут они маленькие) Если "разрегистрировать" аго - то полосы становятся "нормально большими":-(((

В общем откатился я назад... на 1.07... там хоть картинка как песня... и рендеринг чуть-чуть быстрее (31 сек. против 32 в 1.08.02)

P.P.S. При внимательном рассмотрении "изнутри" я не обнаружил упоминания, что это 1.08.02 (кое где проскакивало только что это версия 1.08.01)

А может у меня что не так? с головой или с руками?
 
#4
А я поставил тот что по ссылке ниже, там дисплейс есть. И выходит он точно так же как и при стандартном рендеренге. И карта дисплейса есть в Vray материале. И полосочек вроде нет никаких на картинках. А вот в версии 1.07 дисплейс у меня вообще не работал.
 
#5
Я сейчас тоже скачал и поставил тот, что по нижеданной ссылке указан... Картинка не портится! Хотя пробовал в качестве эксперимента "хоботковские" файлы назад вернуть - портится! А м "оригинальными" от Roocoon -нет!!!

P.S. Хочу правда извиниться за "наезд" на "неработающий" Displacement.... в предыдущеем посте... Я его не там смотрел... лажанулся..:))) всё прекрасно пашет...

VRay имеет собственный Displacement Mod который есть в стеке модификаторов... COOL!!!!! Я такого давно ждал....

P.P.S. - но всё-таки непонятно, почему с хоботка криво получилось... ведь файлы, насколько я понял - одни и те же.... может это из-за защиты архивов? А, Paul?
 
#6
А я скачал отсюда, здесь все по другому укомплектовано ROOCOON'ом

hччp://perso.be/vroomvray/VRay1082_Max4_adv_roocoon.zip
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#7
А чем же, всётаки, ВРэй так хорош? Скажем, в отличие от ФРа.
Просто, нет времени тестить...
 
#9
Это то, что появилось просто буквально недавно. Может это первый релиз...

Да нифига непонимаю....Тока что скачал по линку вверху - файлы ИДЕНТИЧНЫ!!!

Щас буду тестить......

:(((((((((((
 
#10
Cool! - возмем на тестирование!

*****************************************************
www.3dcenter.ru - популярно о трехмерном
*****************************************************
 
#11
САМ ЛИЧНО РАСШИФРОВАЛ (СКАЧАВ ДО ЭТОГО) И ПОСТАВИЛ!!!!!

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!

БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОЛОСОК и ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ!!!!!!!!!

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!

to RacerMAN
Что ж Ты людей смущаешь!? И меня тоже!!!!!????

А файлы просто наидентичнейшеишеи!!!!!! Просто один в один! Побитно!!!
Может Ты сначала не регнул в реестре ЭТО????

(так в догонку: если с моими файлами и произошло что-то, то это из-за того, что их переименовывать нельзя до расшифровки, а Ты может переименовал. И может они и загадились)
 
#12
Paul Oblomov wrote:
>
> САМ ЛИЧНО РАСШИФРОВАЛ (СКАЧАВ ДО ЭТОГО) И ПОСТАВИЛ!!!!!
>
> ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!
>
> БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОЛОСОК и ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ!!!!!!!!!
>
> ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!
>
> to RacerMAN
> Что ж Ты людей смущаешь!? И меня тоже!!!!!????
>
> А файлы просто наидентичнейшеишеи!!!!!! Просто один в один!
> Побитно!!!
> Может Ты сначала не регнул в реестре ЭТО????
>
> (так в догонку: если с моими файлами и произошло что-то, то
> это из-за того, что их переименовывать нельзя до расшифровки,
> а Ты может переименовал. И может они и загадились)


Да дело в том что я вчера, скачав твой архив, тут же его расшифровал (той прогой) и потом только "раскрыл" (WinRAR 3.0 Final)... Всё поставил как надо...
Но на картинке были мелкие блёклые зеленовато-розовые полосы...

"убил регистрацию" - полосы появились "во всей красе, сочные, крупные"... зарегил заново - опять стали мелкие... причём после установки "нового" варианта всё стало нормально....

подменил твоими файлами - опять полосы.... вот и не понимаю я сам...:-((( откуда это растёт...

P.S. А вот сегодня скачал заново твой архив - ЗАРАБОТАЛО нормально... может погода повлияла? :)))

!!!! ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!!!
лажанулся где-то в чём-то или я или мой комп..:-(((
 
Сверху