Render.ru

Возьмут ли в галерею?

Амурчик

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте всем! Я переодически пытаюсь что-то отправить в галерею рендер.ру , но что-то ничего не принимают)
В рисунке много всяких недочетов конечно же...Картинка старая уже, но все же, мне кажется, она могла бы быть принята)
А что скажите Вы, Народ?)

Почитал тему http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=132150 ... Так как правильно в теме было сказано, что когда человек отправляет работу впервые, неизвестно как она появилась, он ли ее на самом деле нарисовал... Мой рисунок тоже не был принят, но у меня есть шаги))
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#3
Думаю, что отказ в размещении этой... эээ... работы - справедлив. В галерею работа попадает тогда, когда есть идея, оригинальность, качество исполнения. Или хоия-бы что-то из перечисленного. Без обид, здесь ничего этого нет.
Сами написали, что работа старая. Не зацикливайтесь на одном рисунке, работайте дальше. Вообще, будь моя воля, запретил-бы размещение как минимум первых трех работ для каждого начинающего. Как показывает практика, в том числе и моя, минимум первые три работы - абсолютная фигня, недостойная никакого внимания. Практикуйтесь, рисуйте новое, набирайтесь опыта. Опыт - решает.


И бога ради, больше никогда, слышите, никогда не рисуйте подобные сердечки.
 
Рейтинг
58
#4
Эту работу в новых не видела. Но в галерею не пройдет!
Насчет первых трех работ для начинающего, это сложно выявить) Кто начинающий, а кто продолжающий) Не всяк признается) Приходится опираться на качество и идею.
Dimms, уж у тебя среди работ на Рендере фигни нет) Другое дело, что последующие работы все лучше! Но так ведь зато виден рост наглядно)))
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#7
Mia, ооо, уж у меня-то поначалу лажи хватало. Первые пару мэтт-пэйнтингов вообще никто никогда не увидит, и это - моя большая услуга человечеству - я его спас от массовых психозов и повального суицида...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
а у меня первая работа пасхальный кролег, первый рисунок после пары лет " нерисования "
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#9
Моя первая работа - в два года пятиконечную звезду нарисовал, которая по каким-то непонятным причинам гольше походила на ежа, запутавшегося в кусте терновника. Даже матушка, при всей любви ко мне, ЭТО похвалить не смогла))
 
Рейтинг
58
#10
это - моя большая услуга человечеству - я его спас от массовых психозов и повального суицида...
:D
Почитали бы вы пост Ольги Громыко в ее ЖЖ про то, как она с ребенком рисовала!))) Вот это нечто!
Если вспоминать работы с детского садика, то у меня даже есть альбом с подшитыми работами! Там такой креатив! :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
Dimms Когда приезжаю мамку навестить, она просит показать рисунки. Сидит потом смеётся )))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
#12
Олег, это очень здорово, когда рисунки вызывают эмоции, у тебя получается;) до сих пор не вылазит из головы неведомая..........))
 
Сверху