Render.ru

Вопросы новичка

#1
Всех приветствую. У меня дилетантские вопросы, но всеже хочется знать:
1) С детства дружу с бумагой и карандашом, 2 года занимаюсь графикой, увлекаюсь дизайном интерьеров, никаких специальных дизайнерских курсов и универов не заканчивал. Но очень талантлив и имею огромное желание работать. Возможно ли мне найти работу??? На первых началах готов работать почти даром.
2)Вообще сколько в среднем стоит фотореалистичная визуализация.
Заранее благодарен.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Фотореалистическая визуализация СТОИТ того, чтобы убить на обучение ей пару лет. В лучшем случае. И одного таланта тут мало. Надо еще жуткое терпение, внимание и пр.
 
#4
Что вы, что вы... мне до фотореализма еще ого-го!!! Мне просто интересно. Ну а терпение и внимание для любимого занятия всегда найдется... Так что по поводу 1 вопроса ??? Какие заведения можете посоветовать для обучения в Питере. Я просто не мыслю жизни без 3D графики.
 
#6
Смотря чему меня там будут учить??? Если создавать примитивы, то не пойду!!!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
Макс, с чего ты взял, что тебе обязательно надо куда-то идти учиться? Купи себе пару книжек и - вперед. Когда реально приобретешь базовый средний уровень, сам поймешь куда тебе надо и чему ты там будешь учиться. И надо ли оно тебе вообще.
 
#9
Нет, ребята, вы меня не поняли... Моделить я умею (на мой взгляд неплохо), я имел ввиду куда пойти, чтоб выучиться на дизайнера-архитектора.
 
#10
На архитектора можно выучиться в ЛИСИ, в универе Технологии и дизайна, а также в художественной академии...всё это 6 лет обучения..с этого года в тряпке появился бакалавриат-4 года...ну а курсы..это от технологии и дизайна в школе дизайна АРт-Футуре,1800 баксов за год обучения, курс годовой, ну а также международная школа дизайна на нарвской за 4000 баксов, тоже за годовой курс.. В технологии и дизайна дают живопись рисунок, а также три программы архикад, автокад и макс, все пять лет обучаешься этим программам, конкурс серьёзный, но на платный(90000рублей в год) можно попасть..Все остальные учебные заведения можно в расчёт не брать..Всё фигня.. Для хорошего дизайнера-архитектора нужен не только талант, но и отличная учебная база, знание композици, проектирование, да короче, куча всего, а не просто моделинга в максе.
 
#13

Никогда не работай даром, иначе весь смысл пропадает.
Как говориться по одежке протягивай ножки , сначала проверь чего ты стоишь , затем иди на сайт bigmir.net / работа/ дизайн.
и начинай прозванивать обычно получаеться, покрайней мере ливак найдешь точно , а это хорошая возможность как потренироваться так и проявиться .
Дирзай !!

Удачной работы!
 
Сверху