Render.ru

ВОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1
Люди, плииизззз! Подскажите, если кто знает, каким образом грамотно перекинуть объект из Rhino в RealSoft. У меня, при открытии файла в Рилсофте объект, созданный в Рино, автоматически представляется как subdivision, никакими "кривыми" там и не пахнет. Из-за этого геморроя невозможно нормально работать со сложными объектами. Да и притормаживает это хорошо.
Заранее благодарен.
 
#2
Надо грамотно купить плагин для экспорта-импорта IGES-формата. 170 тугриков, кажется. Я лично кряков не встречал. Можно самому попробовать написать, система-де, похваляются, открытая...
 
#3
Совершенно верно. Через IGES отлично перетаскивается вся NURBS геометрия из Rhino в RealSoft и обратно.
 
#4
Есть один иностранный FTP, на котором лежит весь RS с серийником. Там же лежат плагины к RS, среди которых есть и IGES.
Я тебе по мылу кину прямые линки на него
Пользуйся на здоровье. :)))
 
#6
Только что выяснил (спасибо вам всем): на этом FTP-шнике Realsoft3D v4.27.49 лежит в полном объеме и с серийником, там же мануал и разные плагины, а вот IGES плагин работает только в демо режиме :(. Жаль. Если что еще накопаю, то конечно же сообщю. :)
 
#7
GRAF007! что делать?, по всем указанным тобой ссылкам, система выдает:
"The page cannot be found"
Это мой глюк, или у всех так??????????
 
#8
Странно. У меня все качается без проблем. Я тебе линки простым текстом кидал, может где пробелы закрались, проверь.
 
#9
было бы неплохо посмотреть этот фтп,

если можно stov@ukrpost.net


Graf007 wrote:

> Только что выяснил (спасибо вам всем): на этом FTP-шнике
> Realsoft3D v4.27.49 лежит в полном объеме и с серийником, там
> же мануал и разные плагины, а вот IGES плагин работает только
> в демо режиме :(. Жаль. Если что еще накопаю, то конечно же
> сообщю. :)
 
#12
И в самом деле демо. Импортить игесы больше 50 килобайт нельзя. Экспортить и вовсе ничего нельзя.
 
#13
> Я тебе линки простым текстом кидал, может где пробелы закрались, проверь.

Скорее всего, не пробелы, а разрывы длинных строк (у меня точно были) - так это текстовым редактором лечится.
 
Сверху