Render.ru

Вопрос пользователям Realsoft3d

#1
Почему этот форум такой вялый?
Нечего обсуждать, или никто не пользуется RS3d? Или есть другое место? Если есть - скажите где.
Я знаю, что программа очень мощная, но, как правило, чем мощнее программа, тем больше вопросов. А этого тут не наблюдается.
 
#2
Если есть вопросы то можно их направлять непосредственно в Graphic Group на grapgr@dol.ru
 
#5
А тогда такой вопрос:
триал версия с максимальным разрешением в 600х380 (вернее 600х360) не дает представления о возможностях рендерера; так вот, можно ли получить полную версию на халяву, т.е. за даром (или почти) - денег у меня мало, купить официально не хватит? :)))
 
#6
Этот вопрос уже не раз поднимался на этом форуме. И на него туту же можно найти ответ. Поищи повнимательнее:)
 
#7
Искал, но не нашел, т. е. нашел, как снять ограничение лимита, а вот ограничение рендерера... Только намеки. Я тут почту свою оставил, может ответите? Буду очень признателен. И может знаете какие сайты, посвященные RealSoft3d, кроме real3d.ru. И по-поводу импорта/экспорта из/в XSI и LightWave. С последним большие проблемы, через 3ds не очень корректно получается.
Еще раз спасибо.
 
#9
Есть такой диск, чудной конторы "Навигатор" ,3D-Анимация (это его точное название) там РСв4.25.47 есть, работает.
Лично я его купил на Царицынском рынке -80р. До этого брал более раннюю версию не менее чудного производителя "Петрософт",,, работал ужасно.
 
#10
Есть такой диск, чудной конторы "Навигатор" ,3D-Анимация (это его точное название) там РСв4.25.47 есть, работает.
Лично я его купил на Царицынском рынке -80р. До этого брал более раннюю версию не менее чудного производителя "Петрософт",,, работал ужасно.
 
Сверху