Render.ru

Вопрос не по теме

#1
Люди добрыя!!! Плз, объясните кто-нибудь, че за ботва: решили мы с друганом по диалапу в дюка порезаться (я себе модем недавно прикупил - USR 56K Faxmodem External), а нихрена коннекту не получается! Я знаю, что вопрос не в тему, но в области iNetа и прочих сетей, а также модемов и прочей связной техники я - полный ноль, почти не разбираюсь, т.к. не было на то возможности. В общем, звонит он мне, мой момед с его чуток болтает и заявляет, что NO CARRIER, а при последующих входящих звонках пишет RING. Я, конечно, рад, что RING, но он бы хоть трубку взял, что ли! А если звонить пытаюсь я, то другану моему гамеса пишет, что у него ни то IRQ COM'а неверный, ни то - UART (кто такой - не знаю).

Короче, если не в лом - поможите, плз! Если кто знает - ссылочку киньте, где для абсолютных новичков все серьезно, полно и понятно написано.

P.S. На то, чтобы подключить свой момед и заставить его пойти в iNet, я угрохал около 6 часов!!!
 
#2
поставьте ipx-протокол, свяжитесь в виндах через удалённый доступ и играйте через сеть
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#3
играй квейк там такихглюкофф нет фсе просто и закономерно.......... или анрил вобщем в чо то поноавее......
 
Сверху