Render.ru

вопрос на счет daz3d.. думаю многих тоже волнует..

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#1
Привет!
Решил попробовать дазом заняться.. скачал михаила 4, установил работает)..
вопрос: как можно его омолодить?? ну типа сделать худого подростка... нужно скачать дополнения???

Преогромнейшее Спасибо
 
Рейтинг
23
#2
Кроме базового Daz3D - Michael 4 Base - ps_pe074 (ссылка), потребуются файлы Daz3D - Michael 4 Morphs++ - ps_mr477 (ссылка) и Daz3D - Michael 4 Skin Maps (Standart Res) - ps_tx2364 (ссылка).

А если требуется получить подростка из базового M4, то нужен файл Daz3D - Guy 4 Michael 4 - ps_ch197b (ссылка). Для пожилого персонажа, соответственно нужен Daz3D - M4 Uncle Albert - ps_mr476b (ссылка). Ну, и так далее ...
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#3
ОО спасибо посерцы.. не думал получить ответ оперативно)
Скачаю буду разбираться..
А может еще ссылку на пару уроков по daz3d.. можно и по личке отправить (ссылку)
Особенно интересует уроки по одеждам.. пробовал че-то платье при сгибании ноги проваливается внутрь..
 

Bizone

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Друзья может кто то встречал морфы и одёжку для 4-го майка кроме как на официальном сайте? если кому интересно могу поделиться викторией 4 и несколькими причиндалами к ней и вообще сборниками моделек если кого интерисует. я так сказать не безвозмездно спрашиваю.
 

Bizone

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Друзья может кто то встречал морфы и одёжку для 4-го майка кроме как на официальном сайте? если кому интересно могу поделиться викторией 4 и несколькими причиндалами к ней и вообще сборниками моделек если кого интерисует. я так сказать не безвозмездно спрашиваю.
 
Рейтинг
23
#7
Из правил пользования форумом :

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

.......

3. Размещение объявлений о продаже-покупке программных продуктов или оборудования.

.......

7. Публикация рекламы (в том числе и скрытой) своих сайтов, форумов или гильдий, предложение платных услуг, других видов рекламы, коммерческих объявлений и т.д.
 
Сверху