Render.ru

Вопрос к профи.

#1
Здрасьте, пожалуйста.
Вы я вижу крутые профи, балдеете от DF, а я вот посмотрел во внутрь и понял без поддержки умных и грамотных людей не обойтись.
На самом деле мне очень хотелость бы знать, существуют ли где-нибудь, какие-либо, за приличные деньги курсы по DF в частности и по композитингу в целом. Моя организация возможно даже пойдет на сотрудничество с отдельным человеком готовым помочь в освоении DF и других "подобных" программ нашим сотрудникам. Если Вы чем-то можете помочь или что-то посоветовать мой e-mail наверху(обычно).
С трепетным уважением, перед столь мудрыми людьми, Geo.
 
#2
Салют.
Официальных курсов по ДФ на территории СНГ, насколько я знаю - нет.
В принципе, самостоятельно вел курсы по некоторым софтам алматинец Костя Шнякин (представитель Quantum) - говорят, неплохо и даже с возможностями получения сертификатов... но это было пару лет назад, занимается ли он этим сейчас я не знаю. Если интересно - могу выяснить.
На самом деле, на сайте фьюжна выкладывают уроки (недельки) и даже валялся одно время здоровый туториал по азам, если хорошенько поискать наверняка найдешь.
Есть полный русский перевод мануала по версии 2.51, мы переводили, я его на днях отдал на этот сайт, наверняка уже где-то в доках лежит.
Ну и наконец, а чего там особо изучать? :))) ДФ - прост как дрозд. Для сравнения - возьми, установи REYZ2, покопайся в нем пару дней, а потом открой DF.... сразу почувствуешь разницу.... ;-)
 
Сверху