Render.ru

VooDoo помоги ты вроде спец

#1
Короче у меня следующий вопрос: А что Ментал с Shag: Hair не катит. Я пытался отрендерить в ментале волосы. Нихрена. Пишет о игнорировании неизвесной операции. Можно как либо этого избежать.
 
#3
это не возможно... только если ты напишешь собственный шейдер подхватывающий плагин сторонней фирмы,что маловероятно
 
Рейтинг
104
#4
Хех...:)....
Ну ...во первых тебе *кажется* что я спец....никакой я не спец ...и себя никогда им не считал ....8)))...(слишком громко звучит)...
ну а во-вторых я думаю ты уже понял что нельзя рендерить волосики :)...
--------
успехов.
 
#5
Интересно только, чем делали волосы у Мэрилин Монро (картинки с которой идут в поставке с MAX to MR Connection)? Там ведь указано, что отрендерено в Максе с Ментал Реем....
P.S. Для меня это вопрос не жизненно-важный, но думаю многим это было бы интересно узнать.
 
Рейтинг
104
#6
меня этот вопрос тож мучает иногда ..........тока не сильно пока 8))
просто интересно наверное ..
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#7
Да интересно,...... Я думаю что это могло быть сделанно набором плоскастей..... Но ведь это сложно, может и правдо уже есть такой шейдер который это могет.
Но актуальность этого вопроса пока весьма и весьма для меня не ясна :)
 
#8
Блин, жаль я не программер.... Столько интересного мимо проходит... Ведь с MAX-to-MR Connection v.1.1 идёт SDK для написания собственных шейдеров.
 
Сверху