Render.ru

Волшебная Сказка в Синьке.

Рейтинг
86
#2
Компутерная пластиковость отталкивает, хотя замысел хорош и композиция... Доф желательно на передний план (забор). Облака всё ж таки лучше свои, а не цифровые. У снега искрящейся каустики не хватает. Луну, не стесняясь, надо сгуглить.

Через Фотоматрикс бы ещё пропустить и в Шопе отполировать вручную блур-шарп-сатурейшион—мегахудожественно вышло бы. ¶
 

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо за советы)))
Облака родные Синевские, просто был добавлен волюметрический источник света за ландшафтом. Луна так-же является источником света.
на счет снега согласен, блеска не хватает.
Еще думаю можно добавить слабую туманность.

немного про фотошоп) Люблю выстовлять рендеры прямиком из Синьки то есть без фотошопа, скажем так, хочу показать способности Синьки другим пользователям. Ведь после обработки в фотошопе многое меняется, не Синевское получается)))

О_О так сказать рекламируем Синь)
 
Рейтинг
86
#4
Э, нет, батенька. Нынче постобработка обязательна (каналы+маски+цветокоррекция). Половина впечатления для успеха. Проникнетесь рано или поздно. Ни Майя, ни Макс, ни Гудини, ни, тем более, Синема, хуже не становятся от проведённого комплекса работ над будущим изображением. Важен конечный результат, а не то, как вы его добывали. ¶
 

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Луна находится сзади домика. У домика освещена стена которая повёрнута к камере. Как луна может её освещать?
Это по большому счету обычная придирка. Обыватель не обратит внимания на это. Но факт остаётся фактом.
А ролик суперский получится. В стиле невышедшего еще "Цыгана".
 

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#10
((( ролик не смогу сделать... во первых пока я не дорос во вторых мое железо слишком старое для анимирования сцен(((
Надеюсь купить новый в скором времени)) тогда и сделаю ролик)
 
Рейтинг
86
#11
Если не претендовать на голливудское качество, то с запечёнными текстурами можно без GI на кухонном компе анимировать без проблем. ¶
 
Сверху