Render.ru

Внимание кидалово

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#5
Не. Если серьёзно. Что с ними сделать можно? icq mail телефоны сайт есть...
Они оказывается уже не первого человеа на..ли!
 

Fomichh

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Люди есть проектное бюро "СААР-Проект" Люди занимаются проектированием различного рода. Кидалово в том, что устраивают на работу на испытательный срок с окладом (белым) 600 у.е. говоря пр этом, что через 3 месяца будет 1000 или 1500 + проценты (незнаю с чего) Архитекторы "старики" Сидят плюют в потолок, читают журналы, рисуют на кальки, а молодые трудятся в поте лица... Прошло 3 месяца зарплата неувеличелась.. Подошел спросил мол в чем дело? Мне говорят что вот времена такие и что тебе как исполнитель архитекторы из какого-то фонда перечислять будут... Ничего не произошло! Янаписал заявление на увольнение пошел к директору, тот сказал мол я его не видел увольнять тебя я небуду... Причем я всеравно заверил у нашего юриста сий факт :) Через 2 недели я подкатил к директору мол уходить собрался я. Тут таже история он просто проигнорировал сел в машину и уехал. Я отработал еще 1.5 недель закончил все, подошел опять к нему. Он просто пришел в бешенство! орал кричал матом и т.д. Я собрал вещи и ушел! Пришел я за трудовой, а мне говорят что меня по статье уволили, и плюс дали бумагу о том, что из-за меня сорвали срок сдачи проекта! Я ничего неподписал. Мне всучили трудовую с позорной надписью и вот... такие дела..
Эта контора как я понял "живет" авансами! набирает заказы и конкретно их затягивает. Например есть объект кафе Минутка малюсинькое здание, на Коломенской они его проектируют вот неповерите уже как 3 года!!! Вообщем люди подумайте 10 раз перед тем, как устраиваться туда. Там щас набор будет капитальный неверьте им!
 
Сверху