Render.ru

Визуализация в KeyShot 9.1 Pro

Pavel Tompson

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в KeyShot 9.1 Pro управлять визуализацией. Т е у меня визуализация не останавливается и грузит процессор на 98% (AMD Ryzen 7 1800)(даже когда уже перестал ворочать модель). Как сделать так чтобы виз был по клику и останавливался? Спасибо
 

Дмитрий Люци (Luci)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Если я правильно понял суть вопроса - то вам нужно просто нажать Shift + P либо во вкладке Визуализация нажать соответствующую кнопку
 

Pavel Tompson

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Если я правильно понял суть вопроса - то вам нужно просто нажать Shift + P либо во вкладке Визуализация нажать соответствующую кнопку
Да, ворочать у меня получилось, так же как и в максе, мышкой. А вот как рендер в режиме реального времени убрать не знаю. Он же не должен грузить процессор на 98 %. Можно ограничить загрузку процессора , но это все равно какой то бред . Сцена рендерится в режиме реального времени прямо в випорте, и естественно по максимум грузит и проц , да и сама сцена зависает. Это же можно как-то исправить в настройках?
 

Дмитрий Люци (Luci)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Да, ворочать у меня получилось, так же как и в максе, мышкой. А вот как рендер в режиме реального времени убрать не знаю. Он же не должен грузить процессор на 98 %. Можно ограничить загрузку процессора , но это все равно какой то бред . Сцена рендерится в режиме реального времени прямо в випорте, и естественно по максимум грузит и проц , да и сама сцена зависает. Это же можно как-то исправить в настройках?
Как отключить рендер в реалтайме я ответил выше:)
 

Pavel Tompson

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Как отключить рендер в реалтайме я ответил выше:)
Шмфт+Р ставит на паузу. Тогда процессор успокаивается. У меня в другом проблема, проц грузится на максимум( какой лимит поставлю) на элементарном и не останавливается. К примеру я не вращаю модель в випорте, а он все разно загружен программой
 
Сверху