Render.ru

Визуализация. Подскажите, плз:)

#1
Есть детальные чертежи в архикаде. Заказчик вроде изъявил желание это все перегнать в 3Д (почему не делали там же, где чертили - я хз, можно даже не спрашивать):))
Вообщем, мог бы мне кто-нить подсказать, за сколько бы денег взялся за такую работу в трех вариантах а) простенько, картонные домики, без всяких лужаек/кустов/етц, б) чуть покрасивее, с зеленью, небом и т.п., в) что-то, похожее на фотографию.
Еще нужно, чтоб эти модели можно было покрутить (сгон на видео потом будет частично).
Объекты - коттеджи.... порядка 30-ти видов.

Сроки и стоимость. Можно сюда, можно на мыло vassilyv at gmail.com
 
Рейтинг
66
#2
Если делали все чертежи в Архикаде, то и 3D тоже там должно быть. Или во всяком случае не составит особого труда сделать.
 
#4
1 если есть детальные чертежи в архикаде то скорее всего должна быть модель.
2. если чертежи в архикаде сделаны векторным рисунком то проще построить модель в архикаде потом в макс свет материалы и т.д
3 если в архикаде не знаешь 3д @!#$ перегоняй чертежи в автокад доводи их для макса и вперед......следи за количеством линий что-бы не было мучительно больно
4 цены:все зависит от качества (простенько, картонные домики, без всяких лужаек/кустов/етц,) к этому можно по разному подойти 2 уе за кв я бы за меньшее не взялся б) чуть покрасивее, с зеленью, небом и т.п., 3-4 уе за кв
в) что-то, похожее на фотографию. 200-300 уе кадр
конечно если это поток можно посчитать из расчета всего обьема но всегда много ньюансов
если что пиши на мыло
P.S сроки - пропорциональность уе

petos@inbox.ru
 
Сверху