Render.ru

Виз стадиона.......очень нуна помощь......

Маркіян Максимюк

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет! На роботе дали зделать виз стадиона, очень надо чтоб он был качесвенный.......жду максимум критики

мне кжется что все очень тускло, или мне просто так кажется, например трава на поле. Я никогда не рендерил в гаме 2.2 ето впервые, может ли проблема быть в ней. В шопе зделал авто контраст, было еще хуже......

По настройках там vray sky+sun+vrayphiscamera....детали в картинках.....
 

Вложения

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Всё норм, только газон чуть по зеленее а дорожку вообсче надо оранжевой сделать, она в реале явно не такая.
 
Рейтинг
32
#4
лайт-кеш в 16 проходов это как-то сурово. У тебя 16 процессоров? )

как уже сказали, сделай цвета поля посочнее.
Можешь еще добавить рефлексов в посте на стеклянный корпус, чтобы контраста было больше
 

Маркіян Максимюк

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Спасибо, сделаю, выставлю....... А 16 подходов потому что рендерил четырьма машынами по 4 ядра......а количесво подходов в лайт кеш должно ровняться количеству ядер.
 
Рейтинг
32
#6
раз есть такая возможность, то хорошо. Но насколько я понимаю сетевой рендер, то разные машины рендерят разные куски изображения, а их производительность не суммируется. Хотя это только мнение, не подкрепленное практикой )
 

moscowiamback

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Сделй деревья поменьше.Вернее отмасштабируй листья,а то они совсем большие.
Сделай много людей на стадионе лучше в самом максе)
Подними облака от линии горизонта и сделай их повыше.
На второй картинке добавь флажков высоких на склоне или баннеры какие нибудь поставь.
Можно было бы заморочиться и сделать vray fur'ом травку на поле,тем более техника позволяет такое.
И возможно я бы подправил камеры - все таки определился что важнее показать - всего понемного,как сейчас или преимущественно трибуны,кстати на которых кресла можно было бы сделать разных цветов если не каждое,то хотя бы разделить их по цветам в каждом секторе твоем.)
И добавь спортсменов мимо пробегающих в фотошопе или просто motion blur сделаешь в максе уже сам решай)
Хотел ведь больше критики?)
Это сделал бы я первым делом)
 

moscowiamback

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Вот на второй картинке попробуй все таки вместить побольше стадиона,а то слева он как-то нелепо смотрится его часть.нужно бы побольше воздуха там,просто чуть-чуть повернув камеру левее с этой точки и поставить саму камеру на уровне головы,будет круто)а так хорошая картинка.
На второй только бы убрать перила из угла картинки,подойдя поближе к ограждению и будет лучше)
Как мне кажется лучше было когда все таки все этажи здания были полностью стеклянные,а то эти глухие места вроде не к чему,только если там не санузлы или если это не прихоти заказчика...
 
Сверху