Render.ru

Видеокурс по Vue (Vue Infinite: Interface and Workflow).

rus_ben

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Видеокурс по Vue (Vue Infinite: Interface and Workflow). - 2DVD
h**p://www.thegnomonworkshop.com/dvds/esu03.html

Сниму копию за 15WMZ. вопросы-запросы: rus_ben@yahoo.com
 
Рейтинг
23
#2
Ты бы сначала перевёл этот курс на удобослышимый русский язык, а тогда предлагал.

Кто знаком с английским языком, тому никакой видеокурс не нужен. К тому же Vue и так достаточно легко осваиваемая программа. Хотя, возможно найдутся коллекционеры DVD.
 
Рейтинг
23
#4
Я не переживаю, просто хочу Вам напомнить, что форум и "толкучка", несколько разные понятия. У меня тоже много чего есть предложить другим, только я почему то не выкладываю здесь свои списки. Для этого есть свой собственный хостинг.
 

rus_ben

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Слушай чувак, не тебе решать, что мне писать и что открывать ;)
Если у тебя с этим проблемы, настучи модератору или сам им стань и следи за форумомом,
чем 3,14здеть тут и флуд разводить понапрасну.
 
Рейтинг
23
#6
Что это Вы так разнервничались ? Я здесь ничего не решаю и решать не собираюсь. Проблемы видимо у Вас ... с деньгами. Иначе, чего это Вы тут засветились ? Здесь тихий форум по Bryce. Можно сказать, "болото". Большинство, вообще не понимают, что такое Bryce и зачем ему выделили отдельную ветвь форума. Думаете, сможете расшевелить обывателей своими туториалами ? Напрасно так думаете. За деньги, это никому не нужно. Я уже давно всем всё "за так" раздаю, только этого почему то мало. Хотят чтобы я им ещё бесплатно по обычной почте диски присылал и побольше. Я ведь Вам только добра желаю, предупреждаю от необдуманных действий. Чтобы Вы потом сильно не расстраивались, когда дело не сложится. Уж я здесь не первый год тусуюсь и знаю что к чему.
 

rus_ben

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну тогда и вы меня извиняйте - погорячился я тоже )))
То что болото здесь - это верно, то что с деньгами проблема - тоже в яблочко.
Даже если купить туторы на лицензии, снять копии и разослать на шару, все равно скажут,
что мудак ... этап пройденный.
 
Сверху