Render.ru

Victoria 4.1

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#1
На дазе появилась Victoria 4.1? Сразу возник вопрос. Можно ли морфа, аксессуары, волосы и т.д. предназначенные для 4.1 применять к 4 вики? Кто-нибудь пробывал уже?
 
Рейтинг
23
#2
А в чём смысл применять новое к старому ?

К тому же, для V4.1 уже есть всё.

А вот распаковать V4.1 под старые версии Poser уже врят ли получиться. Это Вам "подарок" от Daz3D, чтобы все поголовно на Poser 7 переходили.
 

Вложения

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А вот распаковать V4.1 под старые версии Poser уже врят ли получиться. Это Вам "подарок" от Daz3D, чтобы все поголовно на Poser 7 переходили.
кхы...кхы....хуясе....Так там же большинство морфов, одежды, волос и текстур уже требуют V4.1...хотя дня два назад требовали просто 4-ю версию....как говориться..кто не успел тот опоздал. Хороший однако подарок.
 
#4
И еще Вика 4.1 не хочет импортироваться в VUE :( (у меня, по крайней мере). Так что я б не торопился с "переходом" на нее, тем более, что Вмка 4 (да и 3-я тоже) далеко еще свой "потенциал" не исчерпали (по мне, так Вика 3 гораздо "красивше" 4-ой, хотя при анимации бывает двигается, вернее, "складывается" в суставах, несколько коряво).
 

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я уж точно переходить на 4.1 не буду, т.к. полностью с тобой согласен, что потенциал 4-й ещё не исчерпан (но вот 3-я мне совсем не нравится)

Кстати..сколько Мб весит вуе 6 инфинитид, а то тут несколько архивов и все разного размера...даж не знаю что качать-то.
И ещё, парни, Yuri Buyskikh и Poser - User, кто-нить может поделиться номером своей аси, я чувствую я здесь без вас не разберусь с мелкими вопросами. Если конечно вы предрасположены к общению.
 
#6
Я вообще не понимаю, что мы на этом форуме делаем - у меня свой форум (совсем "свежеоткрытый" - всего 3 "пользователя") http://realVR.ru, так что интересующихся DIGITAL CINEMA (с использованием программ типа Позера, Вуя и т.п.) приглашаю туда.
 
#7
А "нормальный" Вуй 6 (XStream) весит полтора гига, плюс второй диск (не помню, сколько весит, но в названии есть что-то типа Cd2) с примерами. (А может, второй диск входит в полуторагиговый архив).

А еще понадобится скрипт SkinVue6 (реалистичные материалы для кожи). скрипт для импорта "секвенций" из Real Flow (но это на любителя "водяных" и т.п.эффектов), и все - ты "оснащен" под завязку!

 
Рейтинг
23
#8
Нет у меня "Аськи". Если я ещё в "Аську" залезу, то свой полнометражный анимационный фильм ещё лет 10 буду делать. Если есть какие вопросы, то пиши на poser-user@yandex.ru

А на счёт других форумов, то с превеликим удовольствием убежал бы отсюда туда, где есть коллеги по интересам. Но как сказал Yuri Buyskikh, бежать то и не куда. А с английским языком у меня не понимание.
 
#9
У меня аналогичная "ситуация": в те месяцы, когда я не подключаю интернет, "производительность" моего "труда" резко увеличивается :). Хотя справедливости ради надо заметить, что бОльшая (если не все) часть "средств производства" скачана из интернета ("сокровищ" набралось уже 350 гигов). Опять же, чтобы постоянно быть "в курсе" (сейчас "технологии" развиваются очень быстро), надо все-таки периодически "осматриваться". Но, мягко говоря, "неудобства", связанные с таким "осматриванием", наводят на грустные мысли - в "походах" по отечественным форумам "наглотаешься" таких "помоев" (при ничтожной доле действительно ценной инфы), что еще не раз подумаешь :(...
 
Рейтинг
23
#10
Это всё происходит потому, что сейчас, в плане самостоятельной анимации, пока ещё время первопроходцев-одиночек. С одной стороны, достаточно молодой контингент пользователей Интернета, которых мало тянет на подвиги самостоятельного творчества. С другой стороны, большой разрыв между профессиональными пакетами 3D и программами для "домохозяек". Думаю, менее чем за 10 лет и то и другое выровняется и тогда персональная анимация повалит так, что только успевай просматривать. А пока, приходится рулить между "технических 3D граблей" и "форумовского вакуума".
 

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Yuri Buyskikh, что-то форум твой не хочет грузиться в мозиле, в IE работает, но я его вообще не перевариваю.

Эх...с анг. языком тоже туговато, но не совсем.
Вуй 6 (XStream) действительно есть такой образ в осле, 1,37Гб весит. Но я вот немного недопонимаю, XStream это плагин, а Инфинити самостоятельная программа. Но урезаны ли возможности у XStream в отличии от инфинити? И приведу пример, хочу сделать аварию самолёта, т.е. самолёт разбивается на побережье какого нить пляжа....сам самолёт и рядом расположенную черту города я делаю в максе, но вот пляжное окружение и на горизонте нужно сделать "тропический рай", мне это естесно в вуе хочется делать...а людей падающих или разлетающихся от взрыва я хочу позеровских взять. Но пока что с трудом представляю как какую счену и куда проще импрортировать, т.е. персонажей я тощю в вуе инфинитид а потом всё это в макс или аксовский самолёт в вуе? Или же XStream позволит всё сделать в максе. В общем вот такого плана вопросы меня сча интересуют.
 
Сверху