Render.ru

Версии MAYA 2012.

Никита Воробинский

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Решил приобрести себе Maya 2012,но не знаю что взять.Нашел много разных версийб,Maya 2012,Maya 2012 hotfix 1,Maya 2012 hotfix 3.
У меня 64х система.Какую версию посоветуете выбрать?
Эти хот фиксы почему то меньше весят чем простая Майа.
Пожалуйста посоветуйте.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#2
Maya 2012 это сама программа, хотфиксы это заплатки к программе, как патчи к играм которые исправляют какие-то проблемы, хотфиксы можно скачать бесплатно с официального сайта.
 

Никита Воробинский

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Maya 2012 это сама программа, хотфиксы это заплатки к программе, как патчи к играм которые исправляют какие-то проблемы, хотфиксы можно скачать бесплатно с официального сайта.
Аааа,спасибо.
 

toonriser

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Но все правильно замечют( и Цыпцын тоже) что в штате Майщиков сидит специальный человек ..котрый в новыых версиях переименовывает инструменты(при этом не меняеться их внутренння суть) и перекидывает их в другие места...на вскидку чего увидел в 12 версии переименовали Split polygon tool, правда оставили на прежнем месте, но все таки вопрос- нафига переименовали...и когда уже настучат по рукам линейкой этому человеку.....И кстати где там обещанные 80 новых родных процедурных текстур...может я чегото не заметил...или неправильно понял в анотации...
 
Сверху