Render.ru

Vecta3D

#1
По зарез надо plug-in Vecta3D, в Инете не могу найти, может кто скинет на e-mail, или ссылочку в Инете подскажет....
 
#2
Вообще-то довольно редкая вещь. У меня есть только для 3-го маска, да и то летом на СД купил на Митинском (это в Москве, на всякий пожарный ;).
Однажды видал на:

P: vrem
L: vrem

или

P: animatik
L: animatik

194.84.91.131:21

Но похоже это уже дохлый номер.
 
#4
Она вообще-то весит многовато - инсталляшка целых 13Мб с хвостиком! И порезать никак нельзя, основное место занимает какая-то библиотека. Для моего диалапа слать это дело многовато, честно говоря. Мыло у тебя украинское, стало быть живёшь ты не в Москве :( и купить не можешь. Чё делать будем?

Единственное предложение - качай с родного сайта (поиск по Ideaworks3D) демо версию или что там у них, а серийник вот (для трёшки):

IWKS/V3DW-1VFPY7-M5KQ5H-JCQCKW


Кстати, а чем она тебе так далась? Есть же аналоги, типа там Swift 3D или ещё какая-нибудь ботва. Я этим плотно не занимаюсь, поэтому знаю только по наслышке, но может люди знают ;).
 
#5
Демка у меня есть, но там просто EXE-шник, куда вводить серийный номер не знаю.
А разбить можно все что угодно, RAR-ом умеешся пользоватся?
Жду ответа, спасибо!
 
#6
Запусти экзешник, когда дело дойдёт до дела :), тебя прога спросит и в нижнее поле вводи тот самый номер (он правда только для 3-го макса и для версии 1.1, забыл раньше сказать).
А если воспользоваться раром, то мне всё равно придётся слать те же 13 метров, только частями. Ещё раз говорю, для моего диалапа - это напряжное дело. Кроме того, у тебя точно такой же файл уже есть! Научись теперь рег. номер вводить ;)
 
#7
Где вводить надо, не ясно, весь EXE-шник обошел, нет ничего не нашел...
Если можешь помоги, и ничего что на ты?
 
#8
У меня надо вводить на 3-ем окне (Welcome -> Licence -> Reg). Если у тебя этого нет, то качни с сайта нужный экзешничек.
 
#9
Нет у меня такого окна, да и скачивать не могу с этого сайта.
Опять не могу ничего сделать...
 
Сверху