Render.ru

V-ray MAX 6

Рейтинг
154
#1
Мне позарез нужны чертежи 21-ой волги, Такой какие любил угонять Детачкин, Если у кого нибудь есть вышлите пожалуйста мне на мыло, в благодарность вышлю полную рабочую версию V-raya для 6 макса. Если нет
четежей можно фото, только ровно в фас и в профиль. Заранее благодарен!
Egorov_d_v@mail.ru
 
#2
Уважаемый, достаточно оторвать свою попу от компьютера, преобрести абонемент в самую крупную библиотеку "вашей деревни" (шутка). Отправится в зал посвящённый автомобилям и всему с ними связанному, попросить "руководство по эксплуатации" искомго авто, снять необходимое количество копий (или отсканировать, по крайней мере в Питере в публичке такая услуга предоставляется) и в перёд, моделить....

P.S.
Типа такого http://autobook.by.ru
 
Рейтинг
154
#3
Боюсь что у нас в "нашей деревне" это сделать будет проблематичнее чем у
вас. Но все же спасибо. за инфу.
 
#4
Кстати, есть ещё вариант! Находишь ближайшего дедка, "счастливого" обладателя вышеупоминаемого автомобиля и за долю малую (а может и на халяву, завит от твоих дипломатических/менеджерских способностей). И получешь от него искомую книжицу, где на второй странице всё указано. Поверь мне, автомобилисту, эта камасутра у него точно есть!!!
 
Рейтинг
154
#6
Спасибо тебе огромное за советы, к счастью нашлись люди и выслали мне отличные чертежи, только что приступил к работе, как закончу вывешу в галерее! Всем спасибо!!!
 
Сверху