Render.ru

В продолжение темы...

#1
В продолжение темы по сайту.

Есть такой вопрос (для раздела "Сделано в "Синей")

Кем и как используется программа Cinema 4D?

Поясняю: интересует то, как уважаемые посетители форума используют Cinema 4D в работе, и используют ли вообще. Желательно дать конкретные ссылки (если есть) или выслать информацию по e-mail.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#2
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=4842
И такой лабуды ваяю очень много (ну работа у меня такая). Хотя, по правде, начинаю я работу в АрхиКаде, а в синьке только довожу до ума, детализирую, ну и, соответственно, рендеринг.
 
#6
Использую синему на TV, правда, скорее для FX - персонажку мы пока не делаем. Последний проект - титры в телешоу "Последний герой 2" - тама хотя и не очень заметно, но сквозь буквы колышется голубая вода - так вот она делалась в Синеме :)))))) В ней же разрабатывались декорации для передачи "Детали" на СТС. А первый выпуск передачи выходил вообще с фиртуальной студии, отрендеренной в синеме - Макаревича жестко и цинично кеели по синему, не в зирая на его синие джинсы :)))))))) А вообще любые вылеты логотипов, перебивки и прочая лабуда для корпоративного видео - все в ней, родимой :)))))) Незаменимая для TV вещь, между прочим.
 
#7
Малова-то что-то, я думал будет больше.

3Diamond, если есть желание напишите обзор (1-2 страницы с картинками) где и как Вы используете "синюю" в работе, опишите пару наиболее удачных проектов. Я думаю это будет интерсно окружающим, да и Вам почёт. А то до сей поры я только слышал о том что "синюю" телевизионщики используют в работе. Сегодня очень внимательно буду смотреть вышеупомянутые титры.

FLAME вам я написал ответ по e-mail. :eek:)

Своему же тёске отвечу просто:- " Я и сам подобного делаю целые горы". Хотелось бы что-нибудь более серьёзное.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#8
А че отвечать - что спросили, то и отвечаю. Сказано было - по работе - значит по работе! За что платят, то и делаю. А платят только за это. Профессия такая у меня - архитектор. Хотелось бы конечно, что нибудь более серьезное, да не предлагают... Провинция-с. Заказчик скуп и глуп. А что для себя леплю - так про это никто не спрашивал.
 
Сверху