Render.ru

В чем проблема?

#1
У меня макс3 виснет, когда я мытаюсь с мета частицами воду имитировать, что делать?
 
#2
Скока памяти и проца? Чаще всего проблемы с частицами бывают когда макс под 98ми пользуют и решается установкой НТ или в2000
 
#3
метами 80)) издеваешься 80)
чтоб меты у тебя не висли тебе как минимум слабенький комп от силикон графикс ннужен 80) дикий рендринг 80) помниться я фонтан делал хмм в разрешение 320.240 3 часа угрохал 80) (без шуток)
так что у тебя комп не виснет а DOOмает 80) а если виснет то значит компь тебе намекает что ты с ума сошел парктиклы мета рендрить на мне 80)
чем тебя просто партиклы не устроили а 80)
понимаю конечно сливаться не будут но рендринг раз в 30 быстрее 80)
а если уж так нужны тебе партиклы мета то качни афтер бурн там блобы есть в крайнем случае за мета партиклы сойдут 80) а рендринг там быстреее 80)

для большей инфы мыль 80)
 
#4
Понемаешь, тот сервер, с которого можно скачать(здесь в форуме его повесили), дотуда просто не достучаться, стучусь уже 3й день по 5 часов!! Трубба!! А комп у меня PentiumIII700 c 128mb. (под nt не пробовал)
Чесно говоря, просто хотелось узнать в чем проблема и пути ее разрешения.
Я люблю своего папу, это он себе такую штуку отгрохал!!(уж больно играть в игрухи любит!!:)) А раньше(4 года назад в 3ds просто невозможно было работать в то время у меня был Pentium 75!:))
 
Сверху