Render.ru

Update и Текстуринг

#1
Ребят я в Позере новичек и у меня два вопроса, может глупых конечно:
1 Как получить в Позере развертку модели, по каторой нарисовать текстуру или это можно сделать только в Пэентере?
2 Скачал Вику, а Позер пишет, что она новее чем он. Где б скачать апдейт?
Спасибоньки всем кто откликнется.
 
#2
1. качай с позерфорум.ком UVmapper, открывай в нем OBJ персонажа и получишь искомую развертку. ее можно в BMP из него засейвить.
2. а у тебя, пардон, это какой-же позер, если он вику не понимает? апдейт для позаря ты найдешь на www.curiouslabs.com, а если лень его качать - открой викин CR2 файл текстовым редактором и поменяй там во второй строке 4.2 (или что там у тебя проставлено) на 4.0
 
#3
Друг mad_s, извини, что напрягаю, но по твоей ссылке на Позерфорум.ком открылся сайт Рендеросити и где там искать UWmapper я так и не понял, не сочти за труд, напиши на какие ссылки там жать, вобщем где его искать-то...
И второе, Вика у меня оказалась 4.01 я по второй твоей ссылке нашел апдейт 4.0.3, ты часом не знаешь он не требует новой регистрации, а то там что-то про это написано, а я в английском не силен...
Выручай, мож и я когда помогу.
 
#4
а это теже грабли, только в профиль.
регистрируешся, идешь во фристаф - позер - софтваря. и ищешь там прям подряд. Стива Кокса UV Mapper. не получится если - отпиши мне на мэйл, поделюсь.

а насчет апдейта.... ну ты сам погляди, какой у тебя позер. конкретно по номеру версии. цифры при загрузке он тебе какие показывает?
и вот знаю что именно у тебя сейчас работает можно точно сказать, надо делать апдейт или нет.
 
Сверху