Render.ru

Упал и разбился

#1
Привет 3d пипл; давно сюда не залазил, столько ников новых появилось!!! Наверное это хорошо; Но речь не об этом.

Я сейчас работаю над одной рекламкой и в сцене есть такая амима: обьект падает, разбивается на мелкие кусочки и эти куски начинают крутится типа смерча (вокруг др. обьекта) и собираются обратно в другой обьект.
Задача вроде простая и у меня есть мысль как сделать, но мне кажется есть более рациональное решение! Вот так!
И что вы думаете по этому поводу?
Зарание огромное спасибо.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#2
если бы ты ходил на VIAGR-у, то ты бы с удивление обнаружил, что такая задача уже решалась, довольно элегантным способом. суть его в том, что мы разрезаем объект на фэйсы, каждый фейс констрейним к патиклу. патиклы закручиваем и притягиваем к новому объекту по средством goal. естессно, это все реализуется скриптоми экспрешенами. если чувствуешь что головы не хватит такое написать, то стукнись на www.realtime.ru непосредственно к Птицу, он этот скрипт и писал, а поскольку "Я сейчас работаю над одной рекламкой " и за нее получаю деньги, настоятельно рекомендую тебе этот скрипт у него купить! сэкономишь неделю скрепения мозгами... удачи
 
Сверху