Render.ru

У какого экранника НЕТ ПАРАЛЛАКСА, как у айпада или галакси таб?

Рейтинг
20
#1
Всем привет.
Прикрепил картинку про параллакс, чтобы вы понимали о чем я бормочу. Параллакс эт когды ставишь стилус на экран, а точка не под ним, а где-то за километр.

Такой вопрос важный: у какого экранника нет параллакса от слова совсем? Работали/работаете ли на таком чуде? Скажите модель пжлста.

Сейчас у меня галакси таб, но для работы в векторе он неудобен, да и 3д на нем не полепишь, и фотошопа полноценки нет там. Короче экранник хочется. Самое забавное, у галакси параллакса нет абсолютно.. там счовпадение точки с кончикмо перышка даже на самых краешках.. с айпадом тож самое. Почему китаезы не хотят так же делать хз.. может это технология сложная или дорогая, вот и ленятся?
Были у меня гаомон, хп пень 24 2к.. оба с параллаксом дебильным. Как-то пробовал хуеныча ПРО 12 дюймов (там у него заставка в виде ящерки), параллакса не было после калибровки, НО экран при этом резал глаза, словно какое-то излучение у диодов или подсветки опасное. Расхотелось его покупать. Про некоторые экранники хуена люди пишут в отзывах, что экран типа мерцает и раздражает зрение. Походу, у них эта фигня повальная. Каждый китаец на чем-то экономит, запихивая в корпус ченить паленое из деталей.

Думаю купить синтик 16, но говорят, у него параллакс есть небольшой. :(
 

Вложения

  • 90,1 КБ Просмотров: 6
Сверху