Render.ru

Tree Factory

#1
Кто-нибудь пользовался сабжем?
Я себе установил, но не могу найти его в 3DMax, может я что не так делаю, объясните плиз. (Это мой первый плагин, так что сильно не материтесь:)
3DMax 3.1.
 
#2
Почитай описалову для плагина, если написано, что он для MAX3, то ищи его в панели Сreate в списке Standart Primitives, если описалова нет, то посмотри свойства этого плагина. Если есть любая дата до декабря 1999, то и не пытайся-плаг старый.
Если для МАХ3, то намыль, если не жалко
 
#3
Большой слишком, чтобы отсылать (5 мегов), да и мне кажется, что он все таки старый.

MacVit wrote:
-------------------------------
Почитай описалову для плагина, если написано, что он для MAX3, то ищи его в панели Сreate в списке Standart Primitives, если описалова нет, то посмотри свойства этого плагина. Если есть любая дата до декабря 1999, то и не пытайся-плаг старый.
Если для МАХ3, то намыль, если не жалко
 
#4
Тут давеча сажал деревья, все пальцы поломал. Дело вот в чем: откопал я значит патч для МАХ3, а он падла брешет и не хочет ничего патчить, подавай ему плаг для МАХ2.5, которого у меня нет (только для R1.0 и 2). Решил тут я ему ветки значит вправить - закачал патч с R2 в R2.5, так он сволочь меня кинул и setup вообще не запускает. Вот так вот. Если у тебя есть для 2.5, то мне не нужно все 5 мегов, только один или два файла (не помню сколько их есть) с расширением .dlo (это и есть тот самый козел, которого я ищу).

oleg wrote:
-------------------------------
Большой слишком, чтобы отсылать (5 мегов), да и мне кажется, что он все таки старый.

MacVit wrote:
-------------------------------
Почитай описалову для плагина, если написано, что он для MAX3, то ищи его в панели Сreate в списке Standart Primitives, если описалова нет, то посмотри свойства этого плагина. Если есть любая дата до декабря 1999, то и не пытайся-плаг старый.
Если для МАХ3, то намыль, если не жалко
 
#5
Я сама намучалась с этим TreeFactory. Апдейт для старого плагина можно скачать по адресу http://www.maxworld2000.narod.ru/plugins/tree/treefactorymax3.zip

У меня все отлично работает
 
#6
предлагаю обмен:
ты мне Tree Factory под 3ds4, а я тебе кучу инфы по нему же
 
Сверху