Render.ru

Требуются люди на работу

#1
Моделер, текстурер и аниматор требуются. Нужно моделить игровые уровни, объекты людей и монстров. Желательно в Максе или в Майе. Для моделеров желателен опыт работы в real time (low poligonal modeling). Полная и неполная занятость, оплата сдельная. Резюме отсылайте на Xoboth@hotmail.com Ссылки на домашние странички приветствуются.

Dimon.
P.S. Скоро откроется сайт проекта.
 
#2
Здравствуйте, Дмитрий.
Я хотел бы узнать по подробнее об анимации.
Покетом 3DSM пользуюсь польше полутора лет, точнее провожу полное изучение.
Свое резюме отправлю чуть позже.
Прошу Вас отправить на мой e-mail подробную информацию о Вашем предложении.
Готов буду с Вами контактировать.

Дмитрий.

 
#3
Привет Дмитрий!

Ну если даете обьявление так сразу бы писали о каком городе идёт речь , инет большой :cool: , а если по сути, то живу я в Питере и сам занимаюсь разработкой игры, но пока что на голом интузиазззме, а посему кушать то хоцца и комп апгрейдить надо..... могу к вам присоединиться на частичную занятось, может и полную (смотря каков распорядок) , если вы конечно сами в Питере находитесь, ... или можно по инету??? сам имею опыт работы уже лет пять , рисовать могу и руками и в 2D и в 3Dмаксе моделить
Кстати в наше время когда передовые игровые акселераторы делают аппаратную трансформацию (GeForse напимер) понятие:low poligonal modeling уже не так актуально можно свободно разщедриться на полигоны (в разумных пределах конечно).

З.Ы. напишите мне более подробную информацию о проекте и о данной должности на E-mail.

Дмитрий aka RockJaw
 
#4
Знаете, я сам пытаюсь устроится на работу, но замкнутый круг
(на работу берут с опытом, а опыта набираются на работе ) :) по этому пытаюсь найти человека с которым можно было бы создавать , что то свое, человека который с которым можно было бы учится друг у друга взаимодополнять.

Если Вас это устраивает то я рад буду с Вами контактировать.

P.S. А живу я в Москве. хотя какая разница :)

Дмитрий.
 
#5
ты ко мне обращаешся? я то както скептично к виртуальным ко@!#$м отношусь , если ты об этом, я то из Питера 8-( ,а так помощник бы конечно непомешал, но лучшебы питербуржуец... и ты уверен, что тебе хочется участвовать в покачто некоммерческом проекте?

P.S. на "вы" обращайся к работодателям, а сдесь, на рендер ру все свои :cool:
 
#6
Да, к тебе. ;)

По поводу некомерческого проекта, мне кажется , что с этого (в нашей стране) и надо начинать, а то как тебя заметят? :)
 
#7
Если насчет разработки игр ,то я могу и бесплатно лишь бы увидеть свою работу в действии.
Работаю с 3Д Максом уже более 3.5 лет в местных телекомпаниях.
Написал свой мод на Квак 2, пишу на квак 3.
Пишите,если что,пришлю пару готовых работ в jpg.
 
#8
Привет, Дмитрий!
Имею опыт работы в Майе более 1,5 лет. До этого 4 года работал в Power Animator (на SGI) с версий 5.5 по 8.5, многоопытен в софте для компоузинга (AE, AW Composer...в принципе, любой софт). C 1995-го года занимаюсь телерекламой, теледизайном, 3D-анимацией.
Опыта создания игр нет, но бысто обучаюсь. Интересует работа через инет (живу в Тольятти). Хотя...все обсуждаемо:)
Пишите. Пока.
 
#9
Привет, Дмитрий!
Имею опыт работы в Майе более 1,5 лет. До этого 4 года
работал в Power Animator (на SGI) с версий 5.5 по 8.5,
многоопытен в софте для
компоузинга (AE, AW Composer...в принципе, любой софт). C
1995-го года
занимаюсь телерекламой, теледизайном, 3D-анимацией.
Опыта создания игр нет,
но бысто обучаюсь. Интересует работа через инет (живу в
Тольятти). Хотя...все
обсуждаемо:)
Пишите. Пока.
 
#10
Я редко здесь бываю. Резюме и примеры работ на e-mail (он поменялся)
либо dimon@wail.ru либо Anjey@wail.ru. Реальный ответ ожидайте недели через две, когда мы соберем достаточно информации.

Спасибо.

Dimon/

 
#11
Пришлите тестовое задание (или ссылку на нее) и условия работы
 
Сверху