Render.ru

Тож гладиаторы

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Здорово! Конечно доделай!

СИМУРАН, а ты линией начинаешь? Или совмещаешь походу.
 
Рейтинг
155
#3
Не я тупо мазками форму ищу, но основная анатомия и поза персов у меня в виде образа в мозгу. Бывают баги конечно, не могу до конца представить что-либо, но сейчас стараюсь и линией простраивать картинку, а потом уж и мазками форму лепить. Когда приловчусь должно круто получаться. ))))
 
Рейтинг
155
#4
Вообще линию использую олько когда детализация высокая у персонажа, а у меня сам знаешь, всё простенько, вот и пользуюсь линией редко, но сейчас как уже сказал буду и образы усложнять ( нк пытаться конечно же ) и линию чаще использовать. )
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#5
Понятно) Да сам ищу как лучше.. Успехов, интерсная картинка!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#7
Динамика в работе нравится.
Не нравится масштаб и ракурс персонажей, стоящий на коленях кажется гигантом по сравнению с завалившимся в перспективе победителем. гладиус он держит не удачно для данного ракурса, как будто шею себе протыкает.
Далее - финальный удар делали не так, его делали сверху, втыкая меч в районе ключицы в обход ребер, пронзая сердце.
 
Рейтинг
155
#8
AIVEN Зайдите на арттолк в раздел домашнее задание ( это на арене) и там все пояснения к картинке будут. Это многое из вашей критики упразднит. Про финальный удар знаю , но он зарежет гиганта как барана - со всего маху проткнёт ему горло как раз в области артерий. ( жуть конечно, но та захотелось, да и к тому же на картинке то этого нет). Вы если что спрашивайте что задумано автором а что нет. И я не просил критики, я просил мнения стоит или не стоит доделывать, а уж как мне доделать решать мне. Если будет работа в галлерее вам же будет интересней разносить её в пух и прах. ) Не считайте это наездом. Просто я понял что советы мне последнее время только мешают.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Должно быть классно. 100% - доделывать. Единственно по работе: сейчас первый, стоя на коленях - одного роста со стоящим.
 
Рейтинг
155
#11
Для ленивых поясню - картинку назвал Давид и Голиаф вот одна проблема решена думаю, перегнул Давида для пущей пластики, вот и завалился он. Но если уж всем глаз режет поправлю.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#12
Да ничего не перегнул, в процессе отрисовки все поправится. Так тоже может быть.
 
Сверху