Render.ru

Тяжеловооруженный осадный голубь "Курлык-Куклык"

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
История первая: «Мертвый мир»
Тяжеловооруженный осадный голубь "Курлык-Куклык"


После получения тревожных сообщений об активации древних порталов и подозрительной активности вокруг них, командование "Магической стражи" приняло решение незамедлительно отправить группу разведчиков на нижние ярусы гигантской гробницы.
 

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Base Render #13095.png

.............................
Командиром разведгруппы был назначен осадный голубь "Курлык-Куклык", который хорошо зарекомендовал себя не только как опытный следопыт, но и как искусный воин, способный отразить нападения во время разведывательных операций.
 

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Base Render #13095767.png

.............................
Первые трое суток прошли относительно спокойно. "Курлык-Куклык" сканировал один за другим ярусы подземного склепа. То и дело появлялась информация о подозрительных аномалиях от других разведгрупп, но это не вызывало серьёзных опасений у нашего благородного воина, и ему удавалось продолжать выполнять свою миссию. Но спустя четыре дня неожиданно прервалась связь между участникам операции. Это очень серьёзно обеспокоило "Курлык-Куклыка" и он перенастроил своего самоходного механического помощника СМП в режим поиска биологической активности.
 
Последнее редактирование:

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
ready.png


СМП вначале издал несколько сигналов, но запустил поиск на основе изменений акустических колебаний в атмосфере. Это диковинное приспособление "Курлык-Курлык" выкупил у работорговца на черном рынке, не подозревавшего, что в его руках был мощнейший артефакт "Создателей".
.................
Спустя считанные минуты сканер зафиксировал красные точки, которые стремительно приближались к его позиции. Из глубины пещеры вначале раздался шорох и лёгкая поступь, а потом послышался торжествующий пронзительный писк. Неужели Rat Racer-ы? Опасные крысоподобные Маги-отшельники. Но этого не может! О них не было слышно уже несколько столетий.
 
Последнее редактирование:

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Внезапно самоходный механический помощник СМП заискрился и издал звук металлического скрежета . "Этого еще не хватало!" -подумал воин. Отказал генератор астральных проекций. Теперь мне точно не удастся уйти без боя. "Курлык-Курлык" снова взглянул на ручной сканер и понял, что цели слишком близко и бежать поздно. Я должен принять бой.

ready2.png
 
Последнее редактирование:

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Он наклонился к СМП и активировал активную защиту. Потом достал энергетический лук и принял осадное положение.
443.png
 

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
"Да помогут мне боги. "Кюрлл...Кюрлл" - произнёс боевой голубь.
Golub_ready.png

* итоговая версия. Правки не принимаю.
 
Последнее редактирование:

Андрей Белов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Лучше оставить грейскейл зибрашевский скрин, рендер не прибавляет привлекательности а наоборот отнимает её тут
Ну спасибо.+1 Я так и сделал сначала по ошибке, но администрация уведомила меня, что нужно покрасить. Нет, правки точно вносить не буду. Я там написал уже, что это итоговая версия. Рендеринг делал в Arnold, а с текстурами работал в Substance painter.
Golub_ready2.png
 
Сверху