Render.ru

Типа лох...........

#1
Ну да, да........ Лох это я! Потому как все здесь продвинутые в вопросе 3Д графике. Причём я не шучу! Я в этом вопросе ПОКА ноль! Есть два варианта: либо Вы мне поможете, либо скажете :"Во, типа лось, куда прешь, когда тут мэтры общаются".
Теперь вопрос (Сразу скажу что он первый, но ДАЛЕКО не последний:)):
Что есть hexamesh, и где она находится в 3D Max 4?
До скорой встречи;)
 
#2
п.1 - в МАХ есть встроенная помощь..."3max4 user reference "... открой её найди вкладку Search - введи туда "hexamesh"...и увидишь NOT FOUND..
потому что такого определения связанного с МАХ - нет..


п.2 заходишь на этот форум,нажимаешь ссылку Поиск сверху, вводишь "hexamesh" и находишь 3 ссылки...из которых следует что hexamesh имеет отношение к плагину ClothReyes

вот и всё..
 

Den 1938

Знаток
Рейтинг
41
#3
Не ты один такой! Поэтому не расстраивайся.
Я може и знаю больше чем ты, но далеко не намного.
Для того и есть форум, что бы спрашивать. А тактичность ответов зависит от тех, кто отвечает.
Удачи!
Ден
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#6
Den wrote:
> А тактичность ответов зависит от тех, кто отвечает.

позволю себе не согласиться: чаще форма ответов диктуется именно тоном/манерой вопрошающего... важно в крайности не впадать...
 
#7
Позволю себе и тут не согласиться.....

Чаще всего, не на этом форуме, правда (из-за чего он сдох уже довольно давно) форма и само наличие ответов диктуется интеллектом вопрошающего, т.е.хотя бы его умением выполнять довольно элементарные вещи: уметь читать(хелп), уметь писать (внятно), уметь нажать мышью на кнопку(поиск), уметь ходить (до книжного магазина или почты), уметь думать (.................).

Говорят, что некоторыми из этих признаков человек как раз и отличается от горилл.

Правда, есть и замечательные люди, которые заботятся о том, чтобы горилл становилось все больше и отвечают на каждый дебильный вопрос. Наверное, они просто любят животных....Хотя вряд ли, т.к. сами они задают вопросы, почему-то, на других сайтах, наверное, им все-таки неуютно в обществе горилл....

зы: И зайца можно научить курить(С). Вот только кому потом будет нужен курящий заяц?
 
#8
esli 4elovek zadauwiy vopros napra6ivaetsa na rezkiy otvet...
to uzhe ni4ego neizmeni6, krome kak poslat na tri izvestnie bukbi.
nepriyatno odnako 4itat topiki i obnaruzhivat dlya sebya o4evidnuyu ne intelegentnost podrastauwego pokolenia, 4to so storoni voprosa, tak i so storoni otveta.
a voobwe-to slova spasibo i pozhaluista nikogda ne pome6ali,
xotya bi na na6em forume.
 
#9
Сразу хочу попросить прощения, что не должным образом вошол в Ваше сообщество! Открывать дверь ногой - дурной тон! За что еще раз хочу попросить прощения!
Такое моё поведение было вызвано не более чем страхом, быть неуслышаным.... (Думаю со мной все согласятся, что меня всётаки услышали и заметили;))...
Искренне радеюсь, что дальнейшие мои вопросы будут расмотрены и встретят в Вашем лице понимание.
Еще раз прошу прощения.....................
 
#10
Да что ты все извиняешься. Я многих форумах видывал орлов, которые на два шага отошли от ламеров, но самомнение взметнулось выше небес. И хотя кое-чему они научились в МАХе, а вот вежливости ни капли не прибавилось. Уровень форума определяется еще и тем, как профи отвечают на вопросы новичков. Помогают или посылают. Ответы на "дебильные" вопросы им отвечать впадлу, а вот высказаться по поводу уровня вопроса с удовольствием.
 
Сверху