Render.ru

Тигр

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#1
Ну собственно этим все сказано. Тигр как тигр) Работа рисовалась для календаря на банальную тему.. Так что особой идеи, увы, нет. Какие замечания по поводу исполнения?
 

Вложения

AllDen11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Здорово!
Но мне кажется, что ноги\лапы слишком массивные, это исключительно моё мнение )
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#3
лапы нормальные - это не кот.
мне глаза не нравятся и какой то акцент хочется.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#5
Как будто два деревянных столба, вросших в землю...и по моему слишком прямые
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
У вас в галерее отличная работа. А вот тигр-полная бяка. Не похож на тигра. Глаза не те,нос не тот,клыки не те,пропорции тела навраны.
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#8
Такс) Спасибо всем за критику
2Perchikk ну если исходить от того что всё не то и тигр вообще не тигр, то тут конечно уже поздно что-то исправлять) Учту это в следующий раз и выложу работу на более ранней стадии. Кстати что касается работы в галерее, то технику рисовать всегда проще, как придумал так и будет. А тут как-никак анатомия.
В целом я тоже от него не в восторге, но всеже осталось еще желание его поковырять.
Вот собственно за вечер кое что поправил, многие детали смазались, но не в них суть. Пытался вылечить ему ноги и немного лаза)
 

Вложения

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#9
повторюсь про заднюю ногу, которая ближе к зрителю, какая-то слишком прямая. и что сразу бросилось в глаза - текстуры скал более чёткие, нежели сам тигр. попробуйте сделать акцент, скажем, на грудной клетке и глазах. наведите фокус на фигуру, а не на передний план ландшафта, выражаясь языком фотографов) а вот цвета мне кажутся приятными)
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Elhour, если вам нужна хорошая книга по анатомии животных, рекомендую, на мой взгляд, лучшую: Gottfried Bammes. "Animal Anatomy". В сети она есть, правда, на болгарском языке. Скачивание бесплатное.
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#11
Спасибо, не знал что у Баммеса и по животным книга есть, обязательно скачаю.
Апдейтов пока нету, потомучто решил "космическую одиссею" порисовать для конкурса.
 
Сверху